passion.ru
Опубликовано 27 января 2022, 14:07
1 мин.

Деньги к рукам так и липнут: как зовут мужчин, которые всегда будут успешны и в достатке

Финансовый успех мужчины зависит в том числе от имени, данного при рождении. Вследствие этого знание особенностей и значений имен может помочь девушке встретить перспективного избранника и обеспечить безбедную жизнь. Об этом сообщила маг, экстрасенс и парапсихолог Маргарита.
Деньги к рукам так и липнут: как зовут мужчин, которые всегда будут успешны и в достатке

© freepik.com

Александр

Мужчины с данным именем прирожденные бизнесмены. У них хорошо развита интуиция, которая ведет к перспективным проектам, а в результате и к прибыли. Поэтому Александры часто делают выгодные вложения и оказываются в плюсе.

Владимир

В этом случае успех мужчине обеспечивает не интуиция, а удача. Владимиры отличаются особой страстью к авантюрам и любят рисковать. Они не боятся проиграть и получить убытки, поэтому побеждают на своих «ставках».

Константин

Константинам везет в финансовых делах из-за благосклонности фортуны. Она расположена к ним благодаря врожденным качествам — например, решительности.

Олег

Деньги не всегда и далеко не всем достаются с помощью интуиции или удачи. Есть люди, которые добиваются успеха в бизнесе исключительно за счет аналитического склада ума. Таким образом поступают мужчины по имени Олег. Они находят самый оптимальный способ не только для вложения денег, но для приумножения и сохранения капитала, пишет «Пятый канал».

Роман

Руководствуясь интуицией, и Романы достигают высот в финансовых делах. Благодаря такой особенности они успешно проводят различные деловые переговоры и встречи.

Фото: freepik.com