passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 23:42

Юлия Высоцкая появилась в «мужском» костюме на премьере фильма Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!»

В сентябре 2020-го фильм получил специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля. Теперь фильм выходит в российский прокат.

9 ноября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!». На мероприятие режиссер приехал в компании красавицы жены и исполнительницы главной роли Юлии Высоцкой. Первыми фильм посмотрели Дарья Повереннова и Андрей Шаронов, Анна Снаткина, Александр Домогаров, Ольга Любимова, Владимир Мединский, Ольга Свиблова и другие известные личности.

Юлия Высоцкая для выхода в свет выбрала «мужской» костюм oversize, напоминающий робу. Большой наряд в полоску подчеркнул изящную фигуру актрисы и удачно «играл» в паре с костюмом Андрея Кончаловского. Шик образу Высоцкой придали украшения из белого золота с бриллиантами.

Члены семьи Кончаловских-Михалковых выбрали для премьеры total black образы. Егор Кончаловский, Надежда Михалкова, Мария Михалкова-Кончаловская, Наталья Аринбасарова, Екатерина Двигубская — все прибыли в «Октябрь» в черных нарядах.

Анна Снаткина выбрала такой же стиль. Фотографам она позировала в костюме со смокингом и зауженными брюками, в черной рубашке и туфлях на шпильке.

Анна Снаткина

Анна Снаткина

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Дарья Повереннова посетила премьеру с любимым мужчиной Андреем Шароновым. Для выхода в свет актриса выбрала платье оригинального кроя с плиссированной юбкой и высокие сапоги в тон наряду. Необычной изюминкой образа стало объемное жабо.

Андрей Шаронов и Дарья Повереннова

Андрей Шаронов и Дарья Повереннова

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Фильм «Дорогие товарищи!» рассказывает о подавлении рабочего протеста в Новочеркасске в 1962 году. История о забастовке и последующем расстреле участников демонстрации долго не предавались огласке и была частично рассекречена только в 1980-е годы.

Фото: Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Видео: Meduza

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!