passion.ru
Опубликовано 11 сентября 2020, 17:29

Влюбленные и спортивные Максимова c Корешковым, сияющая Собчак и другие звезды побывали на острове спокойствия

На 8-й Международной ярмарке современного искусства Cosmoscow бренды Recycle Group и Ultima Яндекс Go представили инсталляцию «Сад расходящихся камней», на которую пришли посмотреть знаменитости. Здесь же впервые заработала детская зона для творчества в партнерстве с Галереями «Времена Года».

Светская и культурная жизнь Москвы все активнее оживает после режима самоизоляции. Знаменитости, истосковавшиеся по мероприятиям, охотно принимают приглашения на них. 10 сентября в столице в рамках выставки Cosmoscow-2020 открылась инсталляция «Сад расходящихся камней», которую посетили завсегдатаи светских хроник: Полина Максимова и Егор Корешков, Дарья Поверннова, Ольга Карпуть, Марика Кравцова, Аврора, Анна Михалкова, Денис Симачев, Татьяна Геворкян, Ирена Понарошку и другие знаменитости.

Экспозицию представили арт-группа Recycle и Ultima Яндекс Go. Проект — это остров спокойствия в потоке времени, где можно остановиться и поразмышлять о сущем.

Для спокойного культурного вечера знаменитости выбрали стильную одежу, многие в спортивном стиле и стиле стиле casual.

Так, влюбленные Полина Максимова и Егор Корешков показали идеальный family look. Они позировали перед камерами в темных джинсах, белых футболках, черных свитшотах и кроссовках.

Стала гостьей открытия экспозиции и Ксения Собчак. «В Москве началась неделя классных выставок связанных с современным искусством», — написала телеведущая в Instagram и опубликовала фото, на которых сияет красотой, позируя в стильном брючном костюме голубого оттенка.

Телеведущая Аврора для выхода в свет надела черную блузку без рукавов и широкие спортивные брюки с кроссовками.

Аврора

Аврора

© Пресс-служба

Дизайнер Анастасия Задорина подчеркнула свою стройность кожаными мини-шортами и высокими сапогами с широким голенищем.

Анастасия Задорина

Анастасия Задорина

© Пресс-служба

Модель и телеведущая Марика Кравцова подчеркнула элегантный образ из черной юбки средней длины и водолазки того же оттенка светлым легким пальто и белыми сапогами.

Марика Кравцова

Марика Кравцова

© Пресс-служба

Многие гости пришли на выставку с детьми, для которых открылась первая детская зона в партнерстве с Галереями «Времена года».

В первом мастер-классе для маленьких ценителей искусства приняли участие дети Ксении Таракановой, Оксаны Бондаренко, Шахри Амирхановой, Алисы Рубан, Марины Долидзе и других гостей.

Маленькие гости ярмарки Cosmoscow-2020 в течение трех дней могут попробовать себя в графике и живописи, архитектуре и скульптуре. Здесь же представлена капсульная коллекция одежды, которую создали при участии известных современных художников и их детей: Ирины Кориной с дочерью Антониной, Александры Паперно с сыновьями Петром и Василием, Иваном Горшковым с сыном Степаном.

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!