passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2021, 13:53
1 мин.

Успенская пришла на премию в комбинезоне с откровенным разрезом, а Подольская — в экстра-мини

15 декабря в столичном концертном зале «Крокус Сити Холл» прошла ежегодная церемония награждения награждения премии Brand Awards 2021. Цель мероприятия — награждение лиц, которые внесли важнейший вклад в развитие бизнеса и общественной жизни.

Одной из гостий стала 67-летняя певица Любовь Успенская. Она не просто посетила столь важное для всех деятелей современного бизнеса мероприятие, но и получила награду в номинации «Дива года». Также она исполнила одну из своих музыкальных композиций на сцене перед остальными гостями.

Для мероприятия дива выбрала весьма экстравагантный наряд. Успенская надела обтягивающий комбинезон с разрезами вдоль рук и внешней стороны бедра.

Также среди гостей оказалась Наталья Подольская, однако она, в отличие от своей коллеги, ушла с мероприятия без награды, хотя все же появилась на сцене — певица исполнила свою песню «Феникс». Выступала она в мини-платье на одно плечо, которое идеально подчеркнуло достоинства ее роскошной фигуры

Наталья Подольская

Наталья Подольская

© Пресс-служба

Ведущими мероприятия стали Юлия Барановская и Костя Браво. На вечере награждали не только звезд эстрады, но и большое количество бизнесменов, которые в течение этого года внесли свой вклад в сферу медицины, торговли и многие другие.

Фото: пресс-служба