passion.ru
Опубликовано 26 июля 2020, 09:27

Лорак в блестящем комбезе, Джанабаева в малиновом костюме и другие артисты на концерте «Звезды Русского радио»

Фееричный гала-концерт с участием самых ярких звезд отечественной эстрады завершил череду выступлений в рамках формата Live & Drive.

Пандемия коронавируса вынудила музыкантов приспосабливаться к новым реалиям: вместо гастролей — концерты на онлайн-площадках, прямые эфиры. Многие артисты признавались, что невероятно скучают по сцене и мечтают как можно скорее вернуться на нее офлайн. Окончание самоизоляции и смягчение мер безопасности позволили создать уникальный для российской эстрады формат — концерты Live & Drive в Лужниках, где живое выступление артистов проходит перед зрителями, находящимися в своих автомобилях.

Live & Drive

Live & Drive

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Финальной точкой марафона нового формата стал гала-концерт «Звезды Русского Радио», прошедший на сцене парковки СК «Лужники» вечером 25 июля. Дима Билан, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Владимир Пресняков, «Дискотека Авария», Artik & Asti, Zivert, Елка и многие другие артисты исполнили для зрителей свои хиты. Одними из самых ярких участниц стали Ани Лорак и Альбина Джанабаева. Ани выбрала для концерта серебристый комбинезон с массивными плечами и глубоким декольте.

Ани Лорак

Ани Лорак

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Экс-солистка группы «ВИА Гра» сделала ставку на малиновый цвет — и не прогадала. Укороченные брюки с отворотами, oversize-пиджак с объемной декоративной розой на плече — Джанабаева умеет оставаться незабываемой.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Больше фотографий с гала-концерта «Звезды Русского Радио» вы найдете в нашей галерее.

Фото: Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!