passion.ru
Опубликовано 14 июля 2021, 22:26
2 мин.

Шикарная Шэрон Стоун в усыпанном цветами платье появилась на красной дорожке в Каннах

14 июля в Каннах прошла премьера фильма «История моей жены» режиссера Ильдико Эньеди.
Шикарная Шэрон Стоун в усыпанном цветами платье появилась на красной дорожке в Каннах

Фильм расскажет историю мужчины, который заключил с приятелем пари — он женится на первой женщине, которая войдет в кафе, где они сидят. Его избранницей становится очаровательная француженка по имени Лиззи, которая отличается красотой, но отнюдь не верностью.

Главную роль в фильме исполнила французская актриса Леа Сейду, которая не смогла приехать в Канны — незадолго до вылета она получила положительный тест на коронавирус.

Главной фигурой на красной дорожке премьеры стала Шэрон Стоун — яркая блондинка появилась в настоящем платье Золушки — воздушный наряд нежно-голубого оттенка с пышными рукавами усыпан цветами. Волосы актрисы небрежно уложены, образ дополняют крупные серьги.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

© Alberto Terenghi/Cannes 2021

Модель Поппи Делевинь вышла на красную дорожку в элегантном платье сочного желтого оттенка с легким разлетающимся подолом. Волосы Поппи остались распущенными, образ дополнили яркие голубые серьги.

Поппи Делевинь

Поппи Делевинь

© Alberto Terenghi/Cannes 2021

Актриса и модель Вильма Эллес выбрала необычный наряд из сверкающего материала с дерзким вырезом от бедра.

Вильма Эллес

Вильма Эллес

© GettyImages

Роуз Бертрам вышла в элегантном красном платье-футляре в пол с открытыми плечами, которое подчеркнуло пышный бюст модели.

Роуз Бертрам

Роуз Бертрам

© Stefanie Rex/dpa

В шикарном бордовом платье из пушистого материала с открытыми плечами на красной дорожке появилась модель Эми Джексон, а леди Виктория Херви для премьеры выбрала очень женственное розовое платье с необычным лифом, украшенным декоративными элементами в виде лепестков.

Фото: Global Look Press, Getty Images

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!