passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2019, 10:16

Седокова в полупрозрачном алом комбинезоне, Serebro в новом составе и другие звезды поздравили поклонников с Днем святого Валентина на масштабном концерте

Накануне вечером множество знаменитостей выступили в Кремлевском дворце на большом сборном концерте.

День святого Валентина, или День влюбленных, уже давно прижился в нашей стране и с удовольствием отмечается многими. Разумеется, звезды не остались в стороне от праздника — 14 февраля в Кремлевском дворце прошел большой концерт-«Праздник для всех влюбленных», организованный телеканалом Муз-ТВ.

Поклонников ждали не только романтические хиты от таких артистов, как Дима Билан, Сати Казанова, Алсу, Николай Басков, A’Studio, MBAND, Ирина Дубцова и других популярных исполнителей, но и настоящие сюрпризы.

Так, завершился кастинг в полностью новый состав группы Serebro, и три девушки впервые вышли вместе на сцену и позировали фотографам. Ирина Титова, Елизавета Корнилова и Марианна Кочурова исполнили песню «Между нами любовь» и примерили эффектные наряды — разумеется, серебристые.

Также любопытно было видеть, возможно, новую участницу группы «Фабрика» — судя по всему, Антонина Клименко, ранее выступавшая в коллективе «Мобильные блондинки», заменила беременную Сашу Савельеву. Но надолго ли — покажет время.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Видео: Instagram