passion.ru
Опубликовано 07 января 2019, 04:00

Шейк в блестящем и с Купером, Леди Гага в платье-«облаке» и другие звезды на «Золотом глобусе»-2019

6 января в Лос-Анджелесе состоялась 76-я церемония вручения премии Ассоциации иностранной прессы Голливуда «Золотой глобус».

Эта премия считается главной репетицией «Оскара» — и знаменитости, среди которых были Эмма Стоун, Пенелопа Крус и Николь Кидман, стремились перещеголять друг друга в красоте нарядов.

Особое внимание к себе привлекла красивая пара нашей соотечественницы, супермодели Ирины Шейк и американского актера и режиссера Брэдли Купера. Влюбленные редко появляются в свете вместе, но «Золотой глобус» они пропустить никак не могли.

Шейк в блестящем и с Купером, Леди Гага в платье-«облаке» и другие звезды на «Золотом глобусе»-2019

Как правило, номинации и состав гостей часто совпадает с «Оскаром». Но круглая статуэтка вручается не только за достижения в области полнометражного кино, но и за успехи в телевизионных проектах.

Поэтому на красной дорожке «Глобуса» блистали и звезды Голливуда, такие, как Джулианна Мур, Лупита Нионго, Кэтрин Зета-Джонс, и знаменитости, снявшиеся в суперпопулярных сериалах — например, Рэйчел Броснахэн, Тэраджи Пи Хэнсон и Кейли Куоко. Большинство гостей строго следовали дресс-коду мероприятия, black tie.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: Getty Images, East News

Видео: Youtube.com / TODAY