passion.ru
Опубликовано 19 августа 2021, 15:03
2 мин.

Самые привлекательные сотрудницы офисов поборются в конкурсе красоты за 2 млн рублей

Организаторы «Мисс Офис — 2021» приглашают девушек принять участие в кастинге 12-го сезона конкурса, который пройдет 28 августа в Москве.
Самые привлекательные сотрудницы офисов поборются в конкурсе красоты за 2 млн рублей

В конкурсе «Мисс Офис» принимают участие красавицы со всех регионов страны и зарубежья. Жюри оценивает не только красоту, но и деловые качества девушек, их сообразительность и способность представить свою компанию.

В 2020 году, даже несмотря на пандемию, организаторы получили огромное количество заявок от представительниц прекрасного пола со всего мира. Но приехать в Москву большая часть из них не смогла из-за закрытых границ.

Директор конкурса Светлана Бобрикова уверена: как только снимут все ограничения, количество участниц вырастет в несколько раз.

Соревнование отличается от других тем, что в нем могут принимать участие девушки разного роста, критерии по возрасту более мягкие и нет вступительного взноса. Кроме того, красавицы борются за внушительный приз — 2 млн рублей.

Критерии для сотрудниц следующие: работа в офисе — на любой должности и возраст — 20-35 лет.

Будущие соперницы должны заполнить анкету на сайте «Мисс Офис» до 12.00 27 августа 2021 года.

Победительницы кастинга получат возможность представить Москву в полуфинале, выиграть главный денежный приз и роскошную непереходящую корону от ювелирного дома Kabarovsky, а также шанс стать лицом рекламной кампании одного из спонсоров состязания.

В 2021 году состоится 50 кастингов — очных и дистанционных — где выберут 150 девушек, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в полуфинал. И только 30 финалисток пригласят в Москву на итоговое шоу.

Фото: пресс-служба конкурса

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram