passion.ru
Опубликовано 08 июня 2018, 00:49

Полина Гагарина, Эвелина Хромченко, Яна Рудковская и другие оторвались по полной на девичнике Оксаны Лаврентьевой

Оксана Лаврентьева выходит замуж за писателя Александра Цыпкина.

Девичник актрисы, модели, бизнесвумен и просто очень задорной красотки Оксаны Лаврентьевой удался! Подружки невесты, в числе которых оказались Полина Гагарина, Эвелина Хромченко, Яна Рудковская, Сати Спивакова, Полина Киценко и многие другие известные личности, весь день обсуждали красавцев-стриптизеров, шикарную Зазу Наполи, караоке, рояль, на котором эротично позировали, пожалуй, все присутствующие на вечеринке дамы.

«Думаю, что после вчерашнего многие замужние, особенно у кого не было девичников, подумали, а может тоже? (И вздрогнули). Оксанка, было классно не изза того, над чем все сториз рвут рейтинги — у меня лично рекорд по просмотрам, а ведь я даже не дождалась того самого. Было классно потому, что ты такой человек, вокруг которого не может быть иначе. Спасибо за праздник», — написала Полина Киценко.

«Спасибо за самую лучшую вечеринку!!! Вообще формат девичника фантастически веселый, я вот жалею, что у меня перед свадьбой его не было. Придется еще раз выйти замуж», — завидует Юлия Митрович.

«Вчерашний вечер пролетел как одна счастливая минута! Хорошо, что есть эти фотки по которым можно вспомнить хоть что-то. Спасибо @mdruyan ты лучший организатор моих мероприятий долгие годы. UPDATE тяжелое, очень тяжелое утро, -2 кг и @alexander_tsypkin поклонницы всю ночь слали мои сториз, типа в курсе ли он че творится», — поделилась эмоциями невеста.

(фото можно листать, используя «стрелочки» слева и справа)

Жених отнесся с пониманием ко всему, что происходило на вечеринке.

Для Оксаны этот брак будет вторым. в 2014-м году она оформила развод с бизнесменом Антоном Паком. Она воспитывает 12-летнего и 20-летнюю дочь Алину.

Поздравляем пару и желаем такой же веселой и нестандартной жизни.

Фото: instagram