passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2020, 16:23

Поделитесь своей историей и станьте колумнистом Passion.ru

Большинство людей предпочитают до последнего скрывать то, что происходит в их жизни, переживая, что окружающие могут их неправильно понять или даже осудить. По мнению психологов, лучше не держать все в себе, а поделиться своей историей, ведь таким образом вы можете помочь еще кому-то, кто оказался в подобной ситуации. Passion.ru дает возможность читателям высказать свое мнение или поведать о том, что их тронуло до глубины души.
Поделитесь своей историей и станьте колумнистом Passion.ru

© Pexels.com

Passion.ru запускает конкурс личных историй, самые интересные из которых будут опубликованы на сайте. Наши эксперты, известные психологи, разберут наиболее интересные и запутанные ситуации, подсказав возможные пути решения тех или иных проблем. У вас есть уникальная возможность высказаться о том, что вас тронуло (порадовало или возмутило) до глубины души. Пришлите историю, которая произошла с вами или вашими знакомыми в формате исповеди и получите консультацию эксперта или поощрительный приз. Принимаются только оригинальные истории, нигде не публиковавшиеся ранее (они должны быть написаны вами, а не скопированы откуда-то). Цель данного проекта - дать возможность нашим читателям высказаться и обсудить то, что их тревожит или вдохновляет. Поделитесь с нами своими историями. Для удобства можете воспользоваться специальной формой ниже или прислать ваш рассказ на электронную почту passion@rambler-co.ru.

Для вашего удобства мы создали специальный раздел, в котором вы сможете в полной мере реализовать свой писательский талант или просто поделиться своими переживаниями и дать совет относительно какой-то конкретной ситуации. Не зря ведь говорят, что сколько людей, столько и мнений, так почему бы вам, наконец, не озвучить свое? Ждем ваши истории!

Фото: Pexels.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!