passion.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 17:41
2 мин.

Pink явилась на Billboard Music Awards 2021 в декольте и с детьми, а Меган Фокс — в «голом» платье

23 мая в США вручили награды одной из самых престижных музыкальных премий.

В театре Microsoft в Лос-Анджелесе собрался весь свет западной музыкальной индустрии. Знаменитости блистали на вручении премии Billboard Music Awards в костюмах, от которых рябило в глазах. Кто-то выбрал сдержанный и строгий образ, кто-то эпатировал публику своим нарядом на грани скандала. Фотографам позировали певица Pink, Приянка Чопра и Ник Джонас, Меган Фокс с молодым возлюбленным Колсоном Бэйкером, Алиша Киз и другие исполнители и актеры.

Pink прибыла на церемонию с 9-летней дочерью Уиллоу и 4-летним Джеймсоном. Для выхода в свет исполнительница выбрала ярко-розовое вечернее платье с декольте. Позже на сцене артистка показала невероятное выступление с дочкой.

Pink получила специальный приз в номинации «Икона» и премию за вклад в музыкальную индустрию.

Звезда фильма «Тело Дженнифер» Меган Фокс прибыла на церемонию с новым возлюбленным Колсоном Бэйкером (Machine Gun Kelly). Актриса, которая, по сведениям западных таблоидов, улучшила и увеличила грудь после рождения троих детей, показала обновленную фигуру во всей красе. Перед фотографами Меган Фокс позировала в «голом» платье, перетянув все внимание от спутника-музыканта на себя. И зря Machine Gun Kelly прихорашивался к церемонии: красил ногти в цвет металлика, а язык — черным цветом. Его на фоне «горячей» Меган почти никто и не заметил.

Pink явилась на Billboard Music Awards 2021 в декольте и с детьми, а Меган Фокс — в «голом» платье

© Getty Images

Ник Джонас прибыл на Billboard Music Awards 2021 с супругой, актрисой Приянкой Чопрой. Знаменитость выбрала золотистое полупрозрачное платье в стразах от Dolce & Gabbana и украшения от Bvlgari. Цвет платья подчеркнул загорелый оттенок кожи актрисы. Ее муж остановил выбор на зеленом костюме-тройке в стиле милитари.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Приянка Чопра и Ник Джонас

© Getty Images

Певица Алиша Киз появилась на публике в наряде от Valentino. Парчовый костюм с брюками, мини-топом и пышной накидкой цвета пудровой розы стал одним из самых привлекательных нарядов вечера. Зато артистка обошлась почти без макияжа, подчеркнув свою естественную красоту.

Алиша Киз

Алиша Киз

© Getty Images

А чей наряд вам понравился больше всего?

Фото и видео: Getty Images, youtube-канал Entertainment Tonight

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram