passion.ru
Опубликовано 28 марта 2022, 23:00
4 мин.

Ольга Бузова устроила битву образов, Влад Соколовский показал сына: события из жизни звезд 28 марта

О том, что сегодня произошло в мире шоу-бизнеса, читайте в нашем дайджесте.

Сергей Безруков высказался в поддержку Уилла Смита. Напомним, что актер ударил комика Криса Рока на церемонии «Оскар» за то, что тот пошутил про Джаду Пинкетт Смит. Безруков прокомментировал ситуацию в своем Telegram-канале: «Жму руку Уиллу Смиту. Любой настоящий мужчина на его месте поступил бы так же. Тот случай, когда и на церемонии не нужно церемониться, а просто дать в морду обидчику жены. Браво».

Его позицию в этом вопросе разделила Екатерина Волкова. Артистка написала: «Вроде бы драться плохо, но защитить свою жену — святое. Я обожаю юмор и стеб, но есть темы, которые нельзя трогать. Например, здоровье близких. Уилл Смит — красавчик, однозначно». Многие поддержали ее в комментариях.

Актриса Екатерина Волкова

Актриса Екатерина Волкова

© Соцсети

Анна Семенович провела весь день на съемках. Звезда рассказала, что снимается в картине, начало которой записывалось еще полгода назад. Потом съемки приостановились, а теперь снова в самом разгаре. Перед артисткой стояла непосильная задача. Ей нужно было воссоздать тот же образ, что и шесть месяцев назад вплоть до мелочей: та же одежда, прическа и макияж. Помощники прислали Анне фотографии, на которые она ориентировалась во время сборов. «Хорошо, что я не растолстела или не похудела», — шутит Семенович.

Ольга Бузова устроила в своем Telegram-канале битву образов. На первом фото звезда облачилась в короткое платье с золотым отливом. На втором — примерила длинный сияющий сарафан с тигриным принтом.

Телеведущая Ольга Бузова

© Соцсети

Ольга Бузова на съемках шоу

© Соцсети

Ида Галич рассказала, что уже две недели не ест сахар. «Я делаю исключение только по субботам! Казалось бы, это невозможно, ведь я жуткая сладкоежка. У меня со сладким любовь, пережившая всех моих мужиков. Но я начала этот эксперимент и собираюсь его продолжать. Дело в том, что всю мою жизнь стабильно несколько раз в день мне становилось очень плохо. В момент начинался внутренний тремор, слабость, все сопровождалось резким приступом голода. Я думала, что это странно, ведь я недавно ела, откуда такое зверское ощущение голода? И я начала наблюдать. Оказалось, что у меня случались такие приступы всегда после того, как я съедала что-нибудь сладкое. Потом я познакомилась с понятием «инсулиновая яма». Все больше моментов указывало на то, что причиной моего плохого состояния становился сахар», — поделилась блогер. Звезда отметила, что уже чувствует себя намного лучше.

Анфиса Чехова поделилась радостным событием. К ней на Бали прилетел сын Соломон, по которому звезда успела соскучиться за время разлуки. В своем Telegram-канале она опубликовала трогательное видео их встречи. «Прилетел мой зайчик. Теперь начинаю поиск на Бали мест для обучения и развлечения сына», — написала Анфиса.

Влад Соколовский удивил поклонников первыми кадрами с новорожденным сыном. Напомним, что у певца и его возлюбленной Лины Сурковой недавно родился малыш. Мальчика назвали Дэвид. На фото музыкант нежно обнимает кроху. Подписчики отметили, что Влад выглядит очень счастливым.

Влад Соколовский с наследником

© Соцсети

Влад Соколовский с сыном Дэвидом

© Соцсети

Ни для кого не секрет, что сейчас за рубежом проблематично расплачиваться российскими банковскими картами. Блогер Дмитрий Масленников, к несчастью, об этом забыл. Он прилетел на отдых в Дубай, а карту оставил в Москве. Его подруга Клава Кока пришла на помощь. «Димка прилетел в Дубай и забыл карточку в Москве, которой здесь можно платить! При этом он специально делал ее для поездки. Выручила бомжика, что делать. Накормила, выгуляла, отправила заселяться в отель», — написала певица в своем блоге.

Виктория Боня активно трудится на съемках нового проекта. Сегодня она показала подписчикам несколько кадров, снятых во время рабочего процесса. «Закулисье нашего нового шоу», — подписала она.

Виктория Боня на съемках

Виктория Боня на съемках

© Соцсети

Поп-певица Зиверт поделилась свежим селфи и заодно напомнила подписчикам, как важно каждый день совершать бескорыстные добрые дела. «Сделайте сегодня что-то хорошее, доброе, какой-то приятный поступок или какую-то мелочь от сердца», — обратилась певица к поклонникам.

Инна Маликова похвасталась стройными ногами в скинни-джинсах. Певица опубликовала в своем Telegram-канале новое фото, на котором предстала в стильном образе. Артистка примерила свитшот нежно-голубого цвета, джинсы с необработанным краем и ботинки на шнуровке бежевого цвета.

Инна Маликова в модном образе

Инна Маликова в модном образе

© Соцсети

Дмитрий Тарасов рассказал, каких правил принято придерживаться в его семье. Например, по словам футболиста, в его доме строго запрещено ругаться при наследниках, а тем более повышать голос. «У детей все откладывается в памяти. Чтобы они были счастливы, лучше этого избегать, говорить и решать свои вопросы наедине», — объяснил Дмитрий.

Фото и видео: Global Look Press, соцсети