passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2021, 21:12
2 мин.

Нордическая блондинка Пугачева под руку с Галкиным и другие звезды на премьере «Вертинского»

8 сентября в столичном кинотеатре «Художественный» состоялась премьера сериала Авдотьи Смирновой «Вертинский».

Премьера собрала самых именитых российских селебрити — на мероприятие прибыли Алла Пугачева, Константин Эрнст, Игорь Вдовин, Паулина Андреева, Екатерина Щеглова, Максим Галкин, Ксения Собчак, Варвара Шмыкова и многие другие.

Алла Борисовна вышла к фотографам в эффектном сером костюме в мужском стиле и черных ботинках, волосы звезда собрала в расслабленный пучок.

Примадонну сопровождал супруг Максим Галкин, который выбрал для выхода светло-желтые брюки и темный пиджак и разбавил образ кедами.

© Светлана Наконечная/Passion.ru

Паулина Андреева появилась в черном — для премьеры она выбрала черный костюм, состоящий из объемного приталенного жакета с широкими плечами, и черной прямой юбки. К образу актриса надела лодочки на низком каблуке. На мероприятие недавно ставшая мамой Паулина пришла в сопровождении супруга, режиссера Федора Бондарчука.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

© Светлана Наконечная/Passion.ru

Варвара Шмыкова снова покорила всех своей женственностью и естественностью. Актриса вышла на дорожку в белом платье по фигуре с объемными рукавами-фонариками и белых лодочках на шпильке. С образом прекрасно гармонируют распущенные волосы и яркая помада.

Звезду сопровождал ее возлюбленный Даниил Радлов, который выбрал очень лаконичный наряд — черные брюки и водолазку.

Варвара Шмыкова и Даниил Радлов

Варвара Шмыкова и Даниил Радлов

© Светлана Наконечная/Passion.ru

Ксения Собчак появилась на премьере в элегантном платье с принтом необычного кроя — внимание привлекает асимметричный подол. Талия отмечена при помощи ремня. К образу телеведущая добавила большой клатч. На премьеру Ксения пришла с супругом, режиссером Константином Богомоловым.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов

© Архив пресс-службы

Сериал «Вертинский» расскажет историю самого известного русского шансонье ХХ века, который покинул страну, а после вернулся в самый разгар войны. Он пользовался вниманием самых влиятельных людей и любовью самых красивых женщин. Сериал, однако, расскажет о том, каким Вертинский был человеком — легким, веселым, очень добрым и неизменно вызывающим уважение.

Главные роли в сериале исполнили Алексей Филимонов, Анна Михалкова, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Паулина Андреева, Алена Бабенко, Сергей Уманов, Степан Девонин, Анна Мишина, Юлия Марченко, Алексей Смирнов, Павел Чинарев, Александр Устюгов и другие.

Цифровая премьера кинопроекта «Вертинский» состоится в онлайн-кинотеатре KION 13 сентября — зрителям будут доступны сразу два первых эпизода сериала.

_Фото: Светлана Наконечная/Passion.ru _