passion.ru
Опубликовано 06 июля 2022, 09:47
2 мин.

Наталья Подольская, Анита Цой и другие звезды на ежегодном концерте академии Summer music joy 2022

Фееричным концертом завершился летний интенсив школы «Красного квадрата» вокально-музыкальной академии Юрия Николаева «Утренняя звезда».

Участие в интенсиве — это самый действенный способ закрепить знания, полученные за год. Ровно неделю длились насыщенные занятия, на которых взрослые и дети активно делились накопленным творческим багажом. Интенсив, похожий на короткую лагерную смену, потребовал от его участников максимальной концентрации и взаимодействия.

На мастер-классы к ребятам также приезжали известные артисты и продюсеры. В стенах знаменитого «Тон ателье», где проходили занятия, с рассказами о профессиональном и личном опыте выступили Анита Цой, Александр Маршал, Брендон Стоун, Марк Тишман, Мариам Мерабова, Алексей Кортнев, Этери Бериашвили.

Наталья Подольская, Анита Цой и другие звезды на ежегодном концерте академии Summer music joy 2022

© пресс-служба

Поддержать юных артистов на финальном отчетном концерте пришли многие знаменитости. Ведущие мероприятия Жан Милимеров и Ольга Задонская, звездные исполнители Наталья Подольская, Денис Клявер, Анастасия Спиридонова, Маргарита Позоян и другие. Также на итоговом мероприятии с напутственной речью выступили дирижер Сергей Жилин (народный артист России, руководитель оркестра «Фонограф»), музыкальный продюсер «Голоса» Наталья Шамиладзе, поэт и автор гимна академии Татьяна Рогозина.

Наталья Подольская, Анита Цой и другие звезды на ежегодном концерте академии Summer music joy 2022

© Сергей Виноградов

Но главным гостем финального концерта стал телеведущий Юрий Николаев. Он подчеркнул, что очень благодарен своим друзьям, которые помогают развиваться юным талантам, и преподавателям академии. Но особенно благодарен родителям, которые вкладывают столько сил в воспитание детей.

Концерт завершился любимой всеми песней «Когда ты станешь большим» в исполнении Дениса Клявера. Присутствующие с удовольствием подхватили композицию и допели ее вместе с певцом.

Фото: Сергей Виноградов