passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2021, 22:04
1 мин.

Надежда Кадышева в пышном платье удивила своей стройной фигурой гостей премии «Марка № 1 в России»

Неузнаваемая артистка вместе с мужем появилась на светском мероприятии
11 декабря в Кремлевском дворце проходит феерическое интерактивное шоу со спецэффектами, посвященное награждению лауреатов ежегодной премии «Марка № 1 в России». Перед гостями и лауреатами выступили звезды российской эстрады, в числе которых можно было увидеть и народную артистку России Надежду Кадышеву. Однако поклонники отметили не только вокальные данные 62-летней исполнительницы, но и ее исхудавший вид.

Не так давно общественность обсуждала тот факт, что 62-летняя солистка ансамбля «Золотое кольцо» совершенно пропала с радаров, подогревая тем самым слухи о проблемах со здоровьем. Вскоре исполнительница положила конец всем слухам разом: она вернулась на сцену, помолодев на несколько лет. В этот раз Надежда Кадышева удивила гостей ежегодной премии «Марка № 1 в России» еще больше, многие присутствующие отметили, что артистка очень сильно похудела и осунулась.

Исполнительница появилась в Государственном Кремлевском дворце вместе с супругом и тут же попала под прицел камер и диктофонов. Надежда Кадышева с удовольствием позировала фотографам и отвечала на каверзные вопросы журналистов. Для мероприятия она выбрала пышное асимметричное платье с корсетом, украшенное воланами, цепями и акцентными деталями. Лаконичные украшения и неброский мейк дополняли сценический образ артистки.

Не обошла своим вниманием исполнительница и вопросы о пандемии. Она призналась, что в то время не сидела без дела и без работы. Рассказала Кадышева и о предстоящих новогодних праздниках. Артистка отметила, что встречать главный праздник года планирует в кругу семьи. Традиционно будет много блюд и даже специальный новогодний наряд, изготовленный ею собственноручно.

Фото и видео: Макс Светский/Passion.ru; Globallook; starface; Instagram @kadishevaru