passion.ru
Опубликовано 06 октября 2021, 21:21
2 мин.

Муцениеце в смелом топе похвасталась плоским животом, а Самбурская — длинными ногами в ботфортах

Звезды на премьере фильма «Не время умирать» в Москве.
6 октября в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера продолжения саги про Джеймса Бонда «Не время умирать», собравшая много российских селебрити.

Среди первых зрителей отметились Алена Водонаева, Ирина Хакамада, Агата Муцениеце, Настасья Самбурская, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, Виктория Дайнеко, Надежды Сысоева, Влад Соколовский со своей спутницей и другие.

Многие селебрити для премьеры выбрали черные наряды. Алена Водонаева появилась на вечере в элегантном черном костюме с широкими брюками. Образ в стиле total black разбавил яркий розовый клатч в виде револьвера — традиционно звезда обыгрывает тему фильма с помощью эффектных аксессуаров.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

© Макс Светский / Passion.ru

Агата Муцениеце снова продемонстрировала отменное чувство юмора и прекрасную форму на красной дорожке. На премьеру она тоже пришла в черном, сочетая костюм оверсайз с эффектным кроп-топом. Яркий образ дополнила стильная прическа — волосы актриса завязала в гладкий узел на затылке и добавила крупные серьги.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

© Макс Светский / Passion.ru

Виктория Дайнеко подчеркнула точеную фигуру стильным черным платьем миди с акцентной линией талии. Компанию платью составили женственные босоножки на тонких ремешках, а изюминкой образа стала яркая оранжевая сумка.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко

© Макс Светский / Passion.ru

Настасья Самбурская пришла в клетчатом костюме, который надела поверх светлого бюстье с нескромным декольте. Однако главной фишкой образа стали шикарные лакированные остроносые ботфорты.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

© Макс Светский / Passion.ru

Варвара Шмыкова появилась в компании своего возлюбленного Даниила Радлова. Актриса примерила смелое черное платье с полупрозрачным верхом и элегантные лодочки. Радлов появился на премьере в total black, гармонично перекликаясь с образом свой спутницы.

Варвара Шмыкова и Даниил Радлов

Варвара Шмыкова и Даниил Радлов

© Макс Светский / Passion.ru

Фильм расскажет продолжение истории Джеймса Бонда. Агент 007 ушел со службы и спокойно живет на Ямайке. Однако размеренная жизнь заканчивается, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ. Он просит помочь ему в новой операции по спасению похищенного ученого, которая на поверку оказывается опаснее, чем казалось сначала, и сам Бонд попадает в ловушку к таинственному преступнику.

В российских кинотеатрах картину можно посмотреть с 7 октября.

Фото: Макс Светский/Passion.ru