passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2007, 17:30

MIOFF – философия фитнеса и велнеса

   19-21 сентября 2007 года в Москве пройдет 5-й Юбилейный Московский Международный Фестиваль Фитнеса и Велнеса (MIOFF). За свои пятилетнюю историю он успел приобрести статус события международного масштаба – мероприятие собирает отечественных и зарубежных специалистов, которых объединяет желание профессионального роста и развития собственного бизнеса.
MIOFF – философия фитнеса и велнеса

© MIOFF

   19-21 сентября 2007 года в Москве пройдет 5-й Юбилейный Московский Международный Фестиваль Фитнеса и Велнеса (MIOFF). За свои пятилетнюю историю он успел приобрести статус события международного масштаба – мероприятие собирает отечественных и зарубежных специалистов, которых объединяет желание профессионального роста и развития собственного бизнеса.

Проект приобрел высокую репутацию и поддержку в лице международной ассоциации IHRSA и ее российского официального представителя – Российского Союза Фитнеса.

MIOFF – это уникальная площадка для осуществления взаимовыгодного сотрудничества и обмена опытом. Эффективность диалога подтвердили для себя многие профессионалы, ежегодно участвующие в выставке. Руководители многочисленных спортивных клубов, СПА - и велнес центров, представители ведущих производителей оборудования, программного обеспечения и питания, владельцы и управляющие салонов красоты, клиник и реабилитационных центров выбирают MIOFF как удобное и продуктивное решение своих актуальных задач.

MIOFF предлагает комплексный вариант сотрудничества в сфере административных решений. Именно для повышения профессиональной квалификации управляющего персонала велнес - и фитнес - клубов в рамках проекта MIOFF ежегодно проходит Форум специалистов управления индустрии фитнеса. Программа мероприятия включает в себя лекции и бизнес-дискуссии, эффективно сочетая теоретический материал с практическими примерами успешной реализации. Один из 5 сегментов Форума будет специально посвящен велнес индустрии.

Велнес индустрия – новый тренд российского рынка оздоровительных услуг. Проект MIOFF шагает в ногу со временем и расширяет возможности своих участников и посетителей для делового общения и обмена опытом.

В 2007 году на проекте MIOFF состоится III Велнес Конвенция. По сравнению с прошлыми мероприятиями, в формат конвенции были внесены изменения, учитывающие пожеланий участников и актуальные тенденции рынка. Мероприятие пройдет как оптимальное сочетание практической тренировки навыков и теоретической составляющей велнес-программ. Методики лучших российских и иностранных специалистов будут продемонстрированы с акцентом не только на физическое, но и психо-эмоциональное состояние клиента. Йога, пилатес, танцевальная терапия – все это будет представлено для ознакомления и обсуждения в рамках воркшопов. Преимущества при внедрении качественных улучшений для инструкторов несомненны и очевидны.

На территории проекта MIOFF во второй раз будет сконструирована Действующая модель Велнес Клуба со всеми надлежащими атрибутами. Согласно распространенной практике, модель клуба будет разделена на несколько зон. Все они открыты не только для профессионалов – но также и для посетителей. Приятным дополнением является размещение особого бара, в меню которого войдут продукты здорового питания и диетологии.

Два чемпионата состоятся в рамках проекта MIOFF. Чемпионат по велнес-массажу будет проведен среди специалистов по массажу, работающих в фитнес-, велнес- и СПА-центрах, которые продемонстрируют навыки спортивного массажа в борьбе за право обладания золотым кубком. Инновацией можно назвать проведение первого в России конкурса по велоаэробике среди инструкторов. Целью этого конкурса является активная популяризация и развитие направления велоаэробики в отечественной фитнес-индустрии.

MIOFF-2007 – это комплексный и разносторонний бизнес-проект, охватывающий все сферы и направления фитнеса и велнеса в России. Выставка представляет собой уникальное сочетание бизнес-экспозиций с самыми передовыми практическими методиками повышения своего профессионального уровня. MIOFF приглашает всех присоединиться к профессиональному событию в мире фитнеса и велнеса.