passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2022, 11:12
2 мин.

Мария Шумакова пришла на премьеру в костюме цвета моркови, а Барбара Пино — в пушистом свитере

17 февраля в кинотеатре «Художественный» прошла премьера фильма «Удовольствие», который гостям представили режиссер Нинья Тюберг и исполнительница главной роли София Каппель. Гостями вечера стали Юлия Хлынина, Стас Круглицкий, Ирина Безрукова, Мария Шумакова, Софья Лебедева, Рената Пиотровски, Алексей Жидковский, Иван Макаревич, Софья Донианц, Алина Насибулина, Константин и Ольга Андрикопулос и другие.

Звездные гости на премьере выгуляли элегантные и стильные наряды. Так, звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова приехала в кинотеатр в кожаном костюме цвета моркови.

Дочь певицы Славы появилась на публике в утонченном брючном костюме темно-изумрудного оттенка, а участница «Холостяка» Барбара Пино — в белоснежном пушистом свитере.

Александра Морозова

© Пресс-служба

Барбара Пино

© Пресс-служба

Режиссер фильма «Удовольствие» Нинья Тюберг на премьере своего детища блистала в кожаном костюме с расклешенными брюками и удлиненным жакетом. Стилисты сделали ей «мокрую» укладку и нанесли макияж с акцентом на губы.

«Это мой первый полнометражный фильм, над которым я работала 6 лет. Фильм основан на исследованиях, сделанных мной в Лос-Анджелесе, и все актеры, кроме Софии, заняты в индустрии фильмов для взрослых. Я знала, что в главной роли должен быть кто-то особенный, и я искала этого человека на протяжении двух лет. Я очень благодарна Софии и очень рада, что именно она стала главной героиней. Этот фильм не только о порноиндустрии, этот фильм обо всех нас и о том, каково это — быть женщиной в патриархальном обществе», — рассказала Нинья Тюберг.

Нинья Тюберг

Нинья Тюберг

© Пресс-служба

Звезда фильма София Каппель позировала фотографам в плюшевом костюме яркого желто-зеленого оттенка.

София Каппель

София Каппель

© Пресс-служба

Частая гостья столичных кинопремьер Ирина Безрукова, как всегда, выглядела элегантно и утонченно. Для вечера в кино она выбрала свитшот с абстрактной аппликацией, длинную юбку с кружевом и украшенные имитацией жемчуга полусапожки.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

© Пресс-служба

Фильм «Удовольствие» выйдет в российский прокат 23 февраля, а в марте будет доступен на видеосервисе Wink.

Фото: пресс-служба