passion.ru
Опубликовано 01 июля 2022, 14:18
1 мин.

Малахов, Тимати и другие звезды поздравили наследника Киркорова с днем рождения

Сын Филиппа Киркорова Мартин отпраздновал свой первый юбилей, ему исполнилось 10 лет. В честь этого события счастливый отец закатил вечеринку, на которой собрались самые близкие друзья звездного семейства.

Праздник посетило большое количество звездных гостей, среди них Андрей Малахов, Валерия и Иосиф Пригожин, Марина Юдашкина, Ирина Винер, Яна Рудковская, Тимати, Симона Юнусова, Ваня Дмитриенко и многие другие знаменитости.

В честь этого знаменательного события дизайнер Екатерина Давыдова совместно с собственным брендом KATEE’S KIDS подготовила необычный подарок для звездного наследника и его друзей. Сын Филиппа Киркорова увлекается американским футболом, поэтому вся площадка для вечеринки была оформлена в этой тематике. На производстве KATEE’S KIDS был разработан целый комплект формы, который включает в себя футболку, шорты и гетры. Одежда для детей была произведена в разных цветах, чтобы Мартин и его гости могли по-настоящему окунуться в атмосферу американского футбола. Более того, у каждого ребенка был собственный комплект — сзади на футболках были отпечатаны имена детей. Не остались без подарка и родственники Мартина. Для Филиппа и Бедроса Киркоровых также были подготовлены комплекты формы, с которыми они не расставались на протяжении всего вечера.

Малахов, Тимати и другие звезды поздравили наследника Киркорова с днем рождения

© пресс-служба

Дети отлично провели время, играя в американский футбол. Взрослые тоже нашли чем заняться на празднике. В целом атмосфера вечера получилась по-настоящему уютной и запоминающейся.

Фото: архив пресс-службы