passion.ru
Опубликовано 29 мая 2021, 17:20
1 мин.

Ксюша Дукалис, чета Андрикопулос и другие модники на вечеринке с азиатским акцентом в Москве

Светские модники посетили вечеринку в честь открытия Merlion Dine&Cocktails.
Ксюша Дукалис, чета Андрикопулос и другие модники на вечеринке с азиатским акцентом в Москве

В пятницу, 28 мая, на Большой Никитской 14 в Москве появилось новое заведение — сингапурский бар Merlion Dine&Cocktails. На торжественном открытии собрались светские модники, неутомимые тусовщики и другие интересные люди — Наташа Максимова, Евгений Заболотный, Мари Коберидзе и Вадим Жоля, Евгений Сангаджиев и Ксения Андрианова, Расим и Алла Акперовы, Кабанян Амбарцум и Анна Бибичадзе, Константин и Ольга Андрикопулос, Дина Немцова и многие другие.

Блогер и диджей Ксения Дукалис не только демонстрировала актуальный лук в ретро-стиле, но и развлекала присутствующих своими сетами.

Ксюша Дукалис

Ксюша Дукалис

© Алена Чендлер

Завсегдатаи светских мероприятий — Константин и Ольга Андрикопулос — выбрали наряды, созвучные с тематикой мероприятия.

Константин и Ольга Андрикопулос

Константин и Ольга Андрикопулос

© Алена Чендлер

За настроение, помимо Ксении Дукалис, отвечали популярные диджеи — Dj Tony Star и Dj Георгий Толордава. За кухню — рис с манго в вафельных рожках, ассорти дим-самов и другие блюда с азиатским акцентом — отвечал Николай Бакунов. За напитки — Андрей Корнилов.

Merlion Dine&Cocktails — шестой проект для ресторатора и совладелицы баров «СИДР Групп» Василисы Волковой (Do not disturb, Вермутерия Re, Neon Monkey, Кот Шрёдингера, Botanist). Авторы дизайна — Валерий Лизунов и Екатерина Корчинова.

Фото: Антон Быстров, Алена Чендлер

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram