passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2020, 09:45

Космическая Глюк`oZa, сверкающая Лорак и другие звезды на съемках шоу «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ! 2020»

Телеканал «Муз-ТВ» готовит для зрителей грандиозный новогодний концерт.

31 декабря сразу после боя курантов в эфир телеканала выйдет шоу «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!». В нем примут участие Глюк`oZa, Ани Лорак, Дима Билан, Анита Цой, Зара, «#2Маши», «Фабрика», Анна Семенович, «Дискотека Авария», Юлианна Караулова, Катя Лель, Ирина Дубцова, Николай Басков, Натан, Лолита Милявская и многие другие звезды.

На съемках шоу звезды блистали в ярких, оригинальных, а порой и вовсе необычных нарядах. Наталья Ионова (Глюк`oZa) появилась перед камерами в «космическом стальном» комбинезоне, подчеркнувшем ее идеальную фигуру. Стилисты нанесли певице яркий макияж с акцентом на глаза и сделали гладкую укладку с высоким хвостом.

Ани Лорак также похвасталась точеной фигурой с аппетитными формами, подчеркнув достоинства сверкающим нарядом с декольте. На ногах артистки красовались «золотые» босоножки на максимально высокой шпильке.

Ани Лорак

Ани Лорак

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Зара для съемок выбрала необычное двойное платье оригинального кроя. Одна его половина целомудренно скрывала фигуру, другая — из сетки — откровенно подчеркивала.

Зара

Зара

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Жасмин позировала фотографам, нарядившись в латексный плащ ярко-розового цвета.

Жасмин

Жасмин

© Светлана Наконечная/ Passion.ru

Похудевшая после развода Лолита прибыла на съемки шоу в обтягивающем комбинезоне. Певица откровенным нарядом со стразами в очередной раз подчеркнула стройные ноги.

Лолита Милявская

Лолита Милявская

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Альбина Джанабаева для выхода в свет выбрала более сдержанный, нежели у коллег, костюм: черные брюки и топ, а сверху — жакет oversize. Праздничную деталь в образ добавили крупные сверкающие серьги.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Новый год на «Муз-ТВ» пройдет в формате драйвового концерта — танцпол и караоке всю ночь, «телемост» с разными городами.

Фото: Светлана Наконечная и Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!