passion.ru
Опубликовано 22 апреля 2021, 22:56
2 мин.

Климова, Узерли, Асмус и другие звезды устроили битву черных платьев на открытии ММКФ

Для выхода на красную дорожку Московского международного кинофестиваля в 2021 году большинство гостей выбрало наряды темного оттенка.

22 апреля в Москве стартовал 43-й Московский международный кинофестиваль. На красной дорожке блистали как отечественные, так и зарубежные актеры и певцы. Большинство гостей выбрало элегантные наряды черного цвета — будь то вечернее платье или строгий костюм со смокингом.

Так, актриса Екатерина Климова надела облегающее длинное платье с открытым верхом. Длинные перчатки в тон платья превратили стройную красавицу в голливудскую диву 60-х годов.

Визажисты сделали актрисе макияж с акцентом на алые губы, а стилисты — «свободную» укладку.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Звезда «Великолепного века» — 38-летняя Мерьем Узерли лишь несколько месяцев назад родила второго ребенка. Но на красной дорожке она доказала всем, что можно обладать шикарной стройной фигурой и вскоре после родов.

Актриса сияла в черном бархатном платье, расклешенном книзу. Верх наряда украшали объемные перья. Красоту Узерли подчеркнули крупные драгоценности.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Звезда «Интернов» и «Текста», Кристина Асмус для выхода в свет выбрала темно-синее почти черное платье. Складки широкого наряда скрывали идеальную фигуру актрисы, а чернильный оттенок подчеркивал белизну ее почти прозрачной кожи.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Актриса Янина Студилина остановила свой выбор на платье в греческом стиле, но тоже черном. Наряд отличали простой крой и ниспадающие рукава с бляшками.

Янина Студилина

Янина Студилина

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Актриса Александра Ревенко появилась на публике в наряде, который отсылал зрителей в эпоху 70-х годов. Крой платья и рукава-фонарики, оторванные от наряда, сделали образ Александры оригинальным и запоминающимся.

Александра Ревенко

Александра Ревенко

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Чье платье вам показалось самым стильным?

Фото: Екатерины Ширинкиной

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram