passion.ru
Опубликовано 20 августа 2021, 00:14
2 мин.

Киркоров с сумками за 3 млн, сияющая Ротару и другие звезды на открытии «Новой волны»

Музыкальный конкурс, основанный в 2001-м Игорем Крутым и Раймондом Паулсом, ежегодно с трепетом ждут зрители, начинающие артисты и звезды первой величины. Для одних попасть на мероприятие — это возможность увидеть своих кумиров на расстоянии вытянутой руки, для других — громко заявить о себе, для третьих — доказать публике, что они остаются лучшими из лучших.
Киркоров с сумками за 3 млн, сияющая Ротару и другие звезды на открытии «Новой волны»

Уже несколько лет подряд «Новая волна» проходит в Сочи, куда на неделю слетается весь свет российского и не только шоу-бизнеса. В 2021 году фестиваль проходит 19-25 августа на сцене NEW WAVE HALL. В день открытия международного певческого конкурса состоялся большой гала-концерт с участием звезд первой величины. Знаменитости не упустили случая блеснуть лучшими нарядами на красной дорожке перед сотнями фотокамер.

Фанаты овациями встречали Софию Ротару, Григория Лепса, Сергея Лазарева с сыном и дочерью, Полину Гагарину, Ирину Дубцову, Басту, Александра Ревву, Филиппа Киркорова, Диму Билана, Валерия Леонтьева и других исполнителей.

На мероприятие в качестве почетных гостей прибыли Анна Нетребко, Алла Пугачева, Николай Басков. Все они захотели поддержать молодых конкурсантов и насладиться их творчеством.

Организаторы позаботились о соблюдении всех мер безопасности в непростое коронавирусное время. Кстати, в прошлом году фестиваль отменили из-за пандемии. Но теперь даже некоторые неудобства в виде измерения температуры и обязательного ношения масок не испортили настроение гостям.

Жюри по традиции возглавляет Игорь Крутой, а помогают ему Филипп Киркоров, Димитрис Контопулос, Сергей Лазарев, Artik & Asti, Димаш Кудайберген, Светлана Лобода, Леонид Агутин и Дима Билан.

Сергей Лазарев впервые появился на красной дорожке с детьми — Никитой и Аней. Артист признался, что этот момент стал особенно трепетным для него.

Ведущими фестиваля стали Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. Во время открытия «Новой волны» они появились в утонченных нарядах, гармонируя друг с другом. Лера надела черное платье с оголенными плечами, оригинальными рукавами, украшенными цепями. Андрей позировал в бархатном пиджаке халатного типа и элегантных брюках.

Лера Кудрявцева и Андрей Малахов

Лера Кудрявцева и Андрей Малахов

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Певица Zivert вышла на дорожку в дерзком черном кроп-топе и черной юбке в пол с провокационным разрезом до бедра. Внимание привлекла необычная высокая прическа и яркий макияж звезды.

Филипп Киркоров блеснул на красной дорожке шикарными аксессуарами от Louis Vuitton. На поясе певца заметили кошелек в виде моркови стоимостью 1 435 долларов (106,5 тысяч рублей).

Кроме того, певец взял на вечер сумку-«самолет» того же бренда. Общественность возмутила баснословная стоимость аксессуара — 39 тысяч долларов (2,8 млн рублей).

София Ротару вышла на дорожку в роскошном плиссированном платье в пол жемчужного оттенка. Талию звезды подчеркнул золотой пояс. Для выхода стилисты выбрали элегантную укладку — Ротару выпрямили и уложили волосы.

В день закрытия конкурса жюри назовет лучших молодых исполнителей. Кстати, в предыдущие годы именно «Новая волна» открыла имена таких артистов, как Дима Билан, Иван Дорн и других.

Фото: Екатерина Ширинкина/Passion.ru, видео: Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!