passion.ru
Опубликовано 21 мая 2018, 20:55

Голливудский шик! Алина Кабаева покорила всех на открытии фестиваля художественной гимнастики

В Москве стартовал 10-й юбилейный фестиваль художественной гимнастики «Алина».

Сегодня, 21 мая, в Москве стартовал 10-й фестиваль художественной гимнастики «Алина». Звездой мероприятия стала 35-летняя олимпийская чемпионка Алина Кабаева, чей благотворительный фонд поддерживает мероприятие. Спортсменка, в честь которой назван фестиваль, исправно посещала все репетиции и активно участвовала в подготовке к открытию.

Для торжественного выхода Алина выбрала элегантный бежевый костюм и дополнила его голливудским макияжем и укладкой. Детали ее образа вы сможете увидеть в видеоролике, который разместил в своем блоге врач сборной России по художественной гимнастике Алексей Ивков:

Поклонники гимнастки, которые привыкли видеть ее в более сдержанных образах, говорили комплименты любимице и старались сфотографироваться с ней.

«Вся моя жизнь прошла в этом виде спорта, в художественной гимнастике. Я стала чемпионкой — путь был непростой, стала популярным человеком в художественной гимнастике. И, честно говоря, мне не хотелось терять имя. Для многих маленьких девочек, наверное, я являюсь кумиром. И чтобы это дальше продолжалось, мы решили назвать фестиваль "Алина"», — поделилась звезда спорта с репортером телеканала «Мир».

Фото: instagram