passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2020, 00:52

Гагарина в белом кружеве, Чумаков и Ковальчук в черном family look и другие на премии «Новое Радио AWARDS»

В Москве вручили премии «Нового Радио».

В минувшую пятницу, 21 февраля, на площадке «ВТБ Арена» в Москве прошла церемония вручения премии «Новое Радио AWARDS». Давно зарекомендовавшие себя музыканты и новые лица собрались, чтобы поздравить коллег с победой в номинациях. На красной дорожке были замечены Диана Арбенина, Zivert, Виктория Дайнеко, Доминик Джокер с женой, Юлианна Караулова и другие знаменитости.

Полина Гагарина появилась на красной дорожке в изысканном белом кружевном наряде — подчеркивающих стройность ног переходящих в обувь брюках и блузе с широкими и длинными рукавами-крыльями.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

© Екатерина Ширинкина

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук выбрали черный цвет, надев перекликающиеся в деталях наряды в стиле family look — расслабленный лук с оригинальным украшением на Алексее и прозрачный комплект на Юлии.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

© Екатерина Ширинкина

«Рыженькая татушка» Лена Катина привлекла всеобщее внимание, надев зеленое атласное платье, гармонирующее с цветом ее волос. Яна Рудковская удивила высокими лакированными ботфортами. А Asti и Artik пришли со своими «вторыми половинками».

Больше всех наград получила Zivert — «Лучший сингл», «Прорыв года», «Лучшая артистка». «Лучшим артистом» был назван Дима Билан, Hamali & Navai признали «Лучшей группой».

Фото и видео: Екатерина Ширинкина/Passion.ru, instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!