passion.ru
Опубликовано 17 июня 2018, 16:16

Филипп Киркоров, Николай Басков и другие звезды оценили фильм «Ночная смена»

16 июня в Vegas Крокус Сити состоялась закрытая премьера фильма «Ночная смена» режиссера Марюса Вайсберга.

Предсатвили картину первым зрителям режиссер Марюс Вайсберг и Эмин Агаларов, выступивший продюсером комедии. На красной дорожке также появились актеры, сыгравшие в фильме: Владимир Яглыч, Наталья Бардо, Валентина Мазунина, Наталья Бочкарева и другие.

Среди гостей премьерного показа были замечены Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Филин, Михаил Галустян, Катя Лель, Анастасия Гребенкина, Денис Клявер с супругой, Эвелина Бледанс, Дарья Сагалова, Леонид Барац, Наталья Лесниковская, Марина Федункив, Дарья Пынзарь, Ростислав Хаит и Анастасия Задорожная.

Эмин Агаларов, Владимир Яглыч, Марюс Вайсберг, Наталья Бардо. Анна Михайловская, Елена Валюшкина

Эмин Агаларов, Владимир Яглыч, Марюс Вайсберг, Наталья Бардо. Анна Михайловская, Елена Валюшкина

По сюжету картины, Макс (Владимир Яглыч) теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы – поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу...

В широкий прокат «Ночная смена» выходит 21 июня. Билеты можно купить здесь.

Фото: пресс-служба