passion.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 21:07
2 мин.

Ева Польна в платье с цветочным принтом и модной шляпке произвела фурор на показе нового фильма

22 октября в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Последняя дуэль» Ридли Скотта, главные роли в котором достались Бену Аффлеку и Мэтту Дэймону. Показ посетили представители отечественного шоу-бизнеса и кинематографа.

Одной из первых на премьеру пришла певица и бывшая солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна. Артистка привлекла внимание публики в ярком наряде: она выбрала платье охристого цвета с цветочным принтом, поверх которого надела черный жакет. Ева, как всегда, сделала яркий голливудский макияж — черные стрелки и красные губы. Образ дополнила шляпка с серебряной цепочкой.

Гостями этого вечера стали и солистки группы «Фабрика» — Мария Гончарук и Валерия Девятова. Только в этот раз компанию им не составила бессменная участница коллектива Ирина Тонева.

Мария Гончарук и Валерия Девятова

Мария Гончарук и Валерия Девятова

© Макс Светский

Зато вслед за певицами на красную ковровую дорожку вышла экс-солистка «Фабрики» Саша Попова, которая сейчас активно строит сольную карьеру. Девушка выбрала для премьеры темно-синие джинсы-клеш, толстовку и бежевые лодочки. Модный лук дополнила шляпка.

Саша Попова

Саша Попова

© Макс Светский

Показ посетила и Ирина Безрукова, надевшая элегантный брючный костюм.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

© Макс Светский

В числе звездных гостей также были: Денис Шведов, Денис Косяков, Леля Баранова, Анна Пескова, Сергей Чирков, Андрей Бирин, Кахабер Абашидзе, Елена Глурджидзе, Аюми Кими многие другие.

Напомним, что в картине «Последняя дуэль» показана история нормандского жителя Жана де Карружа (Мэтт Дэймон), который, вернувшись с войны, узнает, что сосед Жак Ле Гри (Адам Драйвер) изнасиловал его жену Маргарит (Джоди Комер). Жан хочет отомстить мужчине, но у того неожиданно появляются союзники, которые твердят, что жена главного героя лжет.

Чтобы защитить честь своей семьи, де Карруж обращается за помощью к королю Франции Карлу VI (Алекс Лоутер), который предлагает мужчинам сразиться в поединке. В случае поражения Жана его жену должны будут сжечь на костре за ложные обвинения…

В России кинолента «Последняя дуэль» должна была выйти в прокат 28 октября, но из-за новых ограничений, вызванных распространением COVID-19, выход перенесли на 18 ноября.

Фото, видео: Макс Светский