passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2019, 14:47

Строгий костюм и фирменный боб: Хромченко появилась на публике в элегантном образе и рассказала о модной обуви

21 ноября в Торговом Доме «Весна» на Новом Арбате состоялся «Обувной марафон». Купить новинки мировых брендов по выгодным ценам поспешили в том числе и знаменитости во главе с Эвелиной Хромченко.

В этот день гостями «Обувного марафона», помимо Эвелины Хромчнеко, стали жена рэпера Мота Мария Мельникова, Илья Бачурин, Константин Андрикопулос, Мария Железнякова, Полина Фаворска и другие известные личности.

Икона стиля — ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко для выхода выбрала элегантный брючный костюм в мужском стиле. Из украшений эксперт моды предпочла только монохромную брошь. На мероприятии Эвелина рассказала об актуальных обувных трендах.

Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко

© Пресс-служба

Блогер Милана Пич стала одной из самых ярких гостий на мероприятии. Для участия в «Обувном марафоне» она выбрала кожаные брюки кофейного цвета, белую водолазку и белое пальто oversize. Завершила образ Миланы белоснежная сумка.

Милана Пич

Милана Пич

© Пресс-служба

Во время марафона актуальные обувные тренды сезона осень-зима собрали на втором этаже ТД «Весна». Центральное место отдали зоне с must have моделями брендов: Fendi, Jimmy Choo, Isabel Marant, Burberry, Calvin Klein и другим. Самые актуальные коллекции брендов представил партнер NoOne: Stuart Weitzman, Casadei, Sergio Rossi, Le Silla, Principe di Bologna, AGL, Vic Matie, Marsell, FABI, Fratelli Rossetti, Moreschi и другие.

Для гостей марафона действовали дополнительные скидки и двойные бонусы за покупки по карте лояльности. В течение дня для гостей мероприятия работал мастер-класс по уходу за обувью. За музыкальное настроение марафона отвечала DJ Даша Малыгина.

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!