passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2018, 22:59

Друзья поддержали Ляйсан Утяшеву на показе ее спектакля Bolero

В Барвиха Luxury Village состоялся второй показ Bolero by Liasan Utiasheva.

В минувший вторник, 11 декабря, в Барвиха Luxury Village состоялся второй показ театрально-танцевального спектакля Bolero by Liasan Utiasheva. В сотрудничестве с хореографами Екатериной Решетниковой и Игорем Рудником гимнастка создала полуторачасовое шоу, от которого остались в восторге ее многочисленные поклонники, друзья, коллеги мужа.

Супруга Павла Воли вложила в свое детище не только эмоции, но и немалые средства. Как призналась Ляйсан в интервью журналу Cosmopolitan, эксклюзивная музыка, реклама, костюмы обошлись ей примерно одну квартиру в центре Москвы.

Поддержать звезду пришли Кристина Асмус, Илья Бачурин, Полина Аскери, Светлана Ходченкова, Василий Аккерман, дизайнер Даша Гаузер, Виктория Дайнеко, Светлана Родина, Дмитрий Колдун, Лаура Джугелия и многие другие. Они с удовольствием смотрели историю Героини, которая проживает свою боль и страхи, возвращаясь к настоящей любви.

«История — она про нас, про женщин нашего времени. Про то, что все мы ищем любовь, а прячемся в социальных сетях, за случайными мужчинами, в каких-то клубах. Все ищем одного — любви, но ищем не там. И когда ты остаёшься один на один с собой, в четырёх глухих стенах, вся эта пыль улетает. Не остаётся ничего. Ты одна. Это одиночество абсолютное. Это очень страшно», — прокомментировала гимнастка сюжет, отметив, что против того, чтобы шоу смотрели дети младше 18 лет.

Друзья поддержали Ляйсан Утяшеву на показе ее спектакля Bolero
Друзья поддержали Ляйсан Утяшеву на показе ее спектакля Bolero

«То, что я увидела, вызывает полный восторг. Это живое искусство, такие искренние эмоции на сцене. Когда танцоры не просто танцоры, а настоящие актеры. Болеро — это тонко, сексуально, провокационно,модно, музыкально! Я плакала, радовалась, и сидела с открытым ртом все шоу», — поделилась Виктория Дайнеко.

Фото: архивы пресс-служб