passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2021, 22:11
1 мин.

Дети Киркорова пришли на новогоднюю елку без отца, а Наталья Бардо — с мужем и сыном

13 декабря 2021 года в столичных Галереях «Времена Года» прошла новогодняя елка при поддержке детского универмага Vremena Goda Kids, гостями которой стали клиенты, партнеры и друзья бренда.

Мероприятие посетили Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Наталья Бардо и Марюс Вайсберг, Анна Тихомирова, Ольга Ушакова, Ира Чайковская, Дмитрий Озман, Катя Антонова, Лилия Симонян, Кристина Абраменкова и другие.

В то время как Филипп Киркоров занят на съемках новогодней телепередачи, его повзрослевшие дети также не упустили возможности окунуться в праздничную атмосферу и посетили новогоднюю елку без своего звездного родителя. 9-летний Мартин и 10-летняя Алла-Виктория в качестве образов выбрали family look в белых, коричневых и серых оттенках.

Также среди гостей оказалась и актриса фильма «Удиви меня». Они с супругом — кинорежиссером Марюсом Вайсбергом привели на новогоднюю елку своего 5-летнего сына Эрика.

Наталья Бардо и Марюс Вайсберг с сыном Эриком

Наталья Бардо и Марюс Вайсберг с сыном Эриком

© Пресс-служба

Все остальные звездные персоны также пришли на мероприятие в компании детей, чтобы они смогли окунуться в предпраздничную атмосферу за пару недель до Нового года.

Маленькие гости мероприятия создавали праздничные венки для декора дома, писали письма Деду Морозу, а также конструировали собственный пряничный домик. Также на сцене прошел иммерсивный спектакль, а после состоялась дискотека с DJ Гринч.

Фото: пресс-служба