passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2020, 15:54

Держатели карт «Мир» СберБанка могут поучаствовать в призовой акции в декабре

Платежная система «Мир» совместно со СберБанком объявила о запуске предновогодней акции «Дарите подарки — «Мир» и СберБанк ответят тем же!», которая пройдет с 1 по 31 декабря 2020 года по всей России. В период проведения активности участники могут выиграть ценные призы и подарки.
Держатели карт «Мир» СберБанка могут поучаствовать в призовой акции в декабре

© Pexels.com

Суть акции проста: в течение всего декабря необходимо не снимать наличные средства с карты «Мир» банка, а оплачивать свои покупки безналично (на сумму от 300 рублей каждая). Среди тех, кто выполнит это простое условие, каждую неделю до конца декабря включительно будут разыгрываться сертификаты на покупки в СберМаркете номиналом 3500 рублей, а по итогам месяца среди участников будет разыграно три приза по 1 000 000 рублей! Кроме того, самых активных участников ждут и другие ценные подарки от партнеров, информацию о которых можно получить на странице акции.

Держатели карт «Мир» СберБанка могут поучаствовать в призовой акции в декабре

© Pexels.com

«Платежная карта «Мир» уже не один год дает жителям России возможность максимально легко и удобно оплачивать свои повседневные покупки. Мы постоянно работаем над интересным и выгодным наполнением карты. В декабре совместно с нашим партнером — СберБанком, крупнейшим банком страны, предлагаем поучаствовать в нашей совместной предновогодней акции и в розыгрыше ценных призов», — прокомментировал Дмитрий Бувин, коммерческий директор платежной системы «Мир».

«В преддверии новогодних праздников мы предлагаем нашим клиентам простую и понятную акцию: не снимайте наличные и совершайте покупки по вашей карте «Мир» на сумму от 300 рублей, чтобы выиграть один из многочисленных ценных призов, например, сертификат на покупки в СберМаркете номиналом 3 500 рублей или главный приз — 1 000 000 рублей», — высказался об активностях Игорь Ковалев, и.о. директора дивизиона «Кошелек Клиента» СберБанка.

Каждый участник акции имеет право выиграть по одному призу в каждой категории, то есть не более одного сертификата каждого вида и не более одного главного приза.

Фото: Pexels.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!