passion.ru
Опубликовано 20 октября 2021, 00:57
2 мин.

Дава — с перебинтованным пальцем, Киркоров — в спортшике и другие звезды на гала-ужине премии «Виктория»

Вечером 19 октября в столичном отеле «Марриотт Аврора» прошел гала-ужин Российской национальной музыкальной премии «Виктория». Мероприятие посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Одним из первых на гала-ужине появился молодой артист Артем Качер, известный многим по хиту «Грустный дэнс», который он исполняет с группой Artik & Asti. Певец рассказал, что с удовольствием слушает треки своих коллег, среди которых особо выделил Джигана, Тимати, группу Artik & Asti, HammAli & Navai, а также Niletto.

Артем Качер

Артем Качер

© Пресс-служба

Кстати, Качер оценил выступление последнего на творческом вечере Димы Билана на фестивале «Новая волна». Niletto в своем стиле исполнил песню «Я просто люблю тебя».

«Я за честную, за душевную и за искреннюю музыку», — отметил Артем Качер.

Николай Агутин

Николай Агутин

© Пресс-служба

Мероприятие посетил и Николай Агутин, который охотно общался с журналистами. А вот его знаменитых сына и невестки в этот вечер не было.

Публику восхитила Кристина Орбакайте, которая появилась на красной ковровой дорожке в черном полупрозрачном платье. Образ дополнили вечерний макияж с акцентом на глазах и необычная коса.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

© Пресс-служба

Одной из звездных гостей стала Ани Лорак, которая выбрала элегантный черный костюм и босоножки с золотыми цепями. Певица отметила, что премия «Виктория» еще совсем молодая, в отличие от других, но звезда надеется, что она станет не менее популярной и значимой в музыкальной индустрии. Также Ани пожелала всем номинантам успехов.

Ани Лорак

Ани Лорак

© Пресс-служба

Конечно же, главным гостем этого вечера стал король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров. Артист появился в роскошном костюме Philipp Plein, украшенном стразами — все в стиле Филиппа Бедросовича.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

© Пресс-служба

Давид Манукян, более известный под псевдонимом DAVA, тоже посетил гала-ужин. Многие обратили внимание на его перебинтованный большой палец. Как известно, рэпер получил травму руки во время подготовки к шоу «Ледниковый период» и был вынужден сняться с соревнований.

Давид Манукян

Давид Манукян

© Пресс-служба

Также среди звездных гостей были: Денис Клявер, Инна Маликова, Алена Свиридова, Алика Смехова, Андрей Державин, Жасмин, Катя Гусева, Игорь Крутой с супругой Ольгой, Наталья Гордиенко, Татьяна Буланова, Иосиф Пригожин, Михаил Турецкий и многие другие.

Ведущим праздника стал Александр Олешко. Гала-ужин открыли баянист Сергей Войтенко и коллектив «Баян MIX», также на сцене в этот вечер выступали диджей Катя Гусева и группа «Рондо» во главе с Александром Ивановым.

Александр Олешко

Александр Олешко

© Пресс-служба

Напомним, что Российская национальная музыкальная премия «Виктория» была создана Академией российской музыки. Голосование стартует 20 октября в 00:00 по московскому времени, а вручение наград состоится 2 декабря в Государственном Кремлевском дворце.

Фото: Пресс-служба