passion.ru
Опубликовано 28 марта 2021, 22:57
1 мин.

Чиповская пришла на премьеру в элегантном брючном костюме, а Паршута — в коже

Как прошла премьера фильма «Маша» Анастасии Пальчиковой.

28 марта 2021 года в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера детективной драмы, в которой снялись многие известные актеры.

Среди гостей вечера были замечены Максим Виторган и Нина Нинидзе, Юлия Паршута, Анна Чиповская, Чулпан Хаматова, Павел Табаков, Анна Плетнева, Юлия Снигирь, Владимир Мишуков, Светлана Камынина и многие другие.

Сыгравшая в картине Анна Чиповская вышла к фотографам в элегантном лимонном костюме. Мария уложила волосы в голливудские локоны и сделала минимальный макияж с акцентом на губы.

Юлия Паршута

Юлия Паршута

© Светлана Наконечная / Passion.ru

Юлия Снигирь для нового выхода в свет выбрала стильный образ — артистка примерила серую водолазку с желтым принтом в круг и черную юбку длины миди. Актриса дополнила look балетками с острыми углами.

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

© Светлана Наконечная / Passion.ru

Максим Виторган и Нино Нинидзе тоже поразили своей красотой. Актер надел серые брюки, которые сопроводил темно-синим трикотажным кардиганом, а его спутница отдала предпочтение бежевым, светлым оттенкам.

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Максим Виторган и Нино Нинидзе

© Светлана Наконечная / Passion.ru

Больше образов звезд смотрите в нашей галерее!

Фото: Светлана Наконечная / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, _Фото: Светлана Наконечная /Passion.ru_ssion.ru) и Instagram!