passion.ru
Опубликовано 17 октября 2018, 22:33

Бывшие «женихи» Ольги Бузовой вышли на подиум на MBFW Russia и сняли свой клип

Участники шоу «Замуж за Бузову» стали моделями на показе Lena Karnauhova.

В прошедший понедельник, 15 октября, в рамках совместного социального проекта Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Минздрава России «09.заРОЖДЕНИЕ моды» состоялся показ бренда Lena Karnauhova, на котором были представлены актуальные casual-образы для жизни в мегаполисе.

Звездами показа стали беременная дизайнер с двумя детьми и бывшие претенденты на руку и сердце Ольги Бузовой. Мужчины выходили на подиум в удобных брюках, свободных пиджаках, плащах традиционного кроя, но с капюшоном. Женская коллекция была представлена брюками с высокой талией, шелковыми платьями-макси, выполненными в нейтральных цветах: айвори, песочный, светло-фиолетовый и светло-серый.

Бывшие «женихи» Ольги Бузовой вышли на подиум на MBFW Russia и сняли свой клип

После показа победитель шоу «Замуж за Бузову» сделал громкое заявление на фоне слухов о расставании с Ольгой, но, увы, его слова сегодня были раскритикованы самой звездой.

Но это еще не все! Почти всем составом оставшиеся ни с чем участники шоу снялись в клипе Декстера и анонсировали участие в шоу «Альфа-тайм», детали которого не раскрываются.

А вы хотели бы еще раз увидеть этих мужчин в ТВ-эфире?

Фото: архивы пресс-служб