passion.ru
Опубликовано 24 марта 2022, 23:00
3 мин.

Бузова улетела к маме, Лолита пристыдила спекулянтов: события из жизни звезд 24 марта

О том, что сегодня произошло в мире шоу-бизнеса, читайте в нашем дайджесте.

Ольга Бузова улетела из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы поздравить маму с днем рождения. «Мамулечка, любимая, какая же ты у меня красотка», — сказала теледива, записывая видео для поклонников. Ольга устроила для виновницы торжества обед в итальянском ресторане, а вечером они отправятся в театр.

Сегодня же день рождения отмечает Александр Серов. Дочь Мишель поздравила его в блоге, опубликовав совместное фото. «С днем рождения папу», — написала она.

Надежда Сысоева призналась, что заглушает душевную боль физической. Она рассказала, что удалила несколько зубов. «Не люблю быть мудрой, удалила все эти зубы», — призналась актриса.

Лолита Милявская опубликовала видео, в котором рассказала, как жила последний месяц. «Я забыла, что я женщина. Не ухаживала за собой, занималась швабрами и лекарствами, чтобы моя семья чувствовала себя в комфорте и безопасности», — призналась она и поблагодарила всех, кто помог ей воссоединиться с мамой и дочкой.

Также Лолита пристыдила спекулянтов, которые задирают цены на продукты первой необходимости. «Если бы эти люди поставили себя на место тех, для кого слова "евро", "доллар", "загранпаспорт" что-то мифическое, то совести было бы больше».

Лолита Милявская

Лолита Милявская

© Telegram

Солисты группы «На-На» в честь 33-летия группы дали интервью телеканалу МУЗ-ТВ и рассказали, что, когда группа только появилась и сразу же стала популярной, фанатки до такой степени сходили по ним с ума, что буквально рвали на части.

«У нас был номер, когда мы приглашали девушек из зала и они рвали на нас одежду. И Вовке разорвали все полностью вместе с костюмом. Он голый был, вообще голый. Хорошо, были цветы на сцене, он просто взял охапку цветов и прикрыл самое главное», — рассказал Вячеслав Жеребкин.

С тех пор как вышла песня «Фаина», на каждом концерте ее поют по два раза — в начале и в конце. «Но иногда люди просят и больше, будто опоздали на начало выступления», — говорят артисты.

Наталья Подольская показала, как ее семья провела день в настоящей русской бане и какие эмоции вызвал этот ритуал. «Мы были в русской бане со всеми традициями парения. Сидели в чане с ароматной водой, и подогревал этот чан костер на дровах. Дети были в восторге! После процедуры парения (у меня первый раз) я два раза окуналась в ледяную купель (у меня первый раз). Потом меня завернули и укутали в одеяла и уложили прямо на улицу на качель (чуть не уснула). Потом мы пили чай с вареньем и баранками. Меня переполняли эмоции от всего процесса», — написала певица в Telegram.

Симона Юнусова поделилась мыслями о том, могут ли ладить невестка и свекровь: «Возможны ли хорошие отношения? Конечно! Я не сомневаюсь. У невестки и свекрови есть общая любовь к одному человеку, вот на этом и надо строить отношения и становиться союзниками, а не конкурентками, подругами, а не врагами. И конечно, по возможности жить отдельно.

Вокруг столько ненависти и хаоса, что спасти нас может только любовь в семье, чтобы туда хотелось возвращаться и оттаивать душой. И конечно учить своих детей думать, а это самое сложное...»

Лариса Гузеева порадовала подписчиков фотографиями своей любимицы Жужи и призналась, что собака похитила ее сердце.

Жужа

Жужа

© Telegram

Анастасия Волочкова показала, чем ее кормит помощница по хозяйству. На обед она приготовила овощной суп с сыром. Анастасия, которая, по ее словам, питается едва ли не воздухом, отметила, что этот суп — верх совершенства.

Сегодня стало известно, что из жизни добровольно ушла модель Playboy Лидия Пономарева. Девушка строила успешную карьеру в моделинге, начинала работать на ТВ, но не справилась с депрессией.

Фото и видео: Telegram, Global Look press, пресс-службы телеканалов МУЗ-ТВ и ЧЕ!