passion.ru
Опубликовано 01 июня 2021, 16:34
2 мин.

Бузова пришла на премьеру фильма о Водяновой в ярком мини, а Собчак — в черном пальто

31 мая в кинотеатре «Художественный» состоялся показ последних серий документального сериала Натальи Водяновой и Михаила Зыгаря «Русские каникулы». Организовал мероприятие видеосервис PREMIER. На мероприятие с моделью приехал ее старший сын Лукас. Водянова во время общения со зрителями призналась, что подумывает над съемками продолжения фильма.

Гостями закрытого показа стали десятки известных личностей, среди которых: Ксения Собчак, Ирина Безрукова, Влад Лисовец, Ясмина Муратович, Наташа Максимова, Яна Рудковская, Юлия Савичева, Ирина Чайковская, Марианна Максимовская, Ольга Бузова и многие другие. Самым почетным и важным для Наталии Водяновой гостем стала ее бабушка.

Ольга Бузова прибыла в кинотеатр «Художественный» в мини-костюме ярко-оранжевого цвета. Под жакет телеведущая и певица надела черный минималистичный топ. Из обуви Бузова выбрала туфли в тон наряду с заклепками.

Ксения Собчак блистала на красной дорожке в светлом платье, поверх которого надела черное пальто свободного кроя. Самый популярный и богатый блогер страны нанесла яркий макияж. А завершила ее вечерний образ сумка нежно-голубого оттенка.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

© Пресс-служба

Экс-фабрикантка Юлия Савичева остановила свой выбор на строгом платье цвета светлой лаванды, подчеркнувшем ее фигуру. На ногах певицы блестели зеркальные туфли цвета фуксии.

Юлия Савичева

Юлия Савичева

© Пресс-служба

Ирина Безрукова в вечер премьеры выглядела посвежевшей и счастливой. Фотографам актриса позировала в строгом брючном костюме голубого цвета и светло-голубой водолазке. Из обуви она предпочла лаковые ботинки нежно-фиолетового оттенка.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

© Пресс-служба

«Я выросла в Нижнем Новгороде, но Россию я не знала, — рассказала Наталья Водянова. — Мне кажется, многие люди и дети живут так же. Они не знают широту нашей страны. И мне повезло, что благодаря своему фонду "Обнаженные сердца" я смогла побывать на Байкале, в горах Алтая, в Пятигорске и во многих уголках нашей родины. Меня везде тепло принимали. Я открыла для себя Россию. И мне захотелось передать это чувство детям».

Наталья Водянова

Наталья Водянова

© Пресс-служба

«Дети Натальи немаленькие. У них есть уже какой-то багаж. Поэтому врать о том, что всего этого не было, и мы расскажем красивую историю России, зачем?», — прокомментировал Михаил Зыгарь.

Он отметил, что в проекте дети модели открывались с неожиданных сторон. Они принимали новый опыт, новые знания о России и еще больше узнавали о себе самих: «Я все время разводил их на "ужасные" признания, которые они не могут позволить себе в присутствии мамы. И Нева призналась, что ей нравится больше, как готовит Лукас, а не мама».

Тревел-шоу «Русские каникулы» доступно на видеосервисе PREMIER. Автор идеи и формата проекта — супермодель и благотворитель Наталья Водянова. Продюсером и шоураннером стал журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером — Нателла Крапивина.

Фото: Пресс-служба

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram