passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2021, 15:22
1 мин.

Бондарчук появилась на презентации в клешах, а Водонаева — в «драматичной» блузке

Ночью 24 ноября во флагманском «Макдоналдс» на Большой Бронной улице в Москве состоялась премьера музыкальной сказки «Тайна зеленого рюкзака» инди-поп группы Akyn Machine. Гостей ждал вечер, полный сюрпризов: культовые бургеры, картошка фри и молочные коктейли «Макдоналдс» и, конечно, концерт при свечах.

Место для концерта было выбрано неслучайно: одна из песен аудиосказки называется «Ночь в "Макдоналдс"» и рассказывает о событиях, произошедших именно в компании.

Гостями презентации стали Светлана Бондарчук, Варвара Шмыкова, Мария Федорова, Алена Водонаева, Дима Волков, Мария Кравцова, Алексей Гребенщиков, Константин и Ольга Андрикопулос, Алексей Боков и другие.

52-летняя телеведущая Светлана Бондарчук для мероприятия выбрала простой повседневный look. Экс-супруга Федора Бондарчука надела свитер светло-серого оттенка и джинсы-бойфренды голубого цвета, на ногах у модели — массивные черные ботинки на небольшом каблуке.

Аналогичный стиль предпочла и актриса Варвара Шмыкова. Звезда сериала «Чики» подвернула светло-голубые джинсы и накинула поверх белого топа черную толстовку на молнии. Главной акцентной деталью образа выпускницы Школы-студии МХАТ стала помада вишневого оттенка.

Варвара Шмыкова

Варвара Шмыкова

© Пресс-служба

Алена Водонаева же, в отличие от коллег, придерживается своего классического имиджа. Экс-участница «Дома-2» посетила презентацию в блузке с объемными рукавами белого цвета, темных джинсах и очках прямоугольной формы, собрав волосы в низкий хвост. В сочетании с total black сидящего рядом с ней продюсера Димы Волкова — гости мероприятия представляют идеальный тандем.

Алена Водонаева и Дима Волков

Алена Водонаева и Дима Волков

© Пресс-служба

Послушать аудиоверсию сказки группы Akyn Machine можно здесь.

Фото: Пресс-служба