passion.ru
Опубликовано 19 октября 2021, 17:54
2 мин.

Беременная Нюша — в золоте, Нинидзе — в белом платье макси и другие звезды на светском ужине в Дубае

18 октября в Дубае в W Dubai The Palm Hotel прошел традиционный Russian Gala Dinner. Организатором стала Виктория Лопырева, которая является послом российского павильона Всемирной выставки EXPO-2020 в Дубае.

Проект Russian Gala by Victoria Lopyreva познакомил гостей с лучшими образцами русских культурных традиций. Его целью стало привлечение интереса к нашей стране в области туризма и инвестиций и способствование появлению новых международных бизнес-коллабораций.

Ведущими вечера стали Софико Шеварднадзе и Александр Цыпкин.

На фестиваль из Москвы прилетели Нино Нинидзе, Нюша, Ян Гэ, Инга Берман, Юлия и Артем Акимовы, Елена Крыгина, Анжелика Тиманина, Даниил Берг, Светлана Степанковская, Павел Компан, Елена Князева, Мария Калмыкова и другие известные люди.

Певица Нюша пришла в сопровождении своего супруга Игоря Сивова. Она появилась в шикарном костюме золотого оттенка, который подчеркнул стройную фигуру и округлившийся живот — скоро в семье звезды ожидается прибавление.

Нюша и Игорь Сивов

Нюша и Игорь Сивов

© Абдулла Артуев, Иван Мудров/пресс-служба

Виктория Лопырева встретила гостей в шикарном серебристом платье без плеч. Яркий образ подчеркнули колготки в черную сетку и кокетливые остроносые лодочки с бантами.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

© Абдулла Артуев, Иван Мудров/пресс-служба

Нино Нинидзе примерила элегантный образ — для ужина она выбрала белое платье в пол на тонких лямках, которое идеально дополняет сдержанная прическа. Волосы звезда собрала в пучок на затылке, а крупные серьги идеально подчеркнули изящную шею.

Нино Нинидзе

Нино Нинидзе

© Абдулла Артуев, Иван Мудров/пресс-служба

Изюминкой мероприятия стали выступления талантливого композитора-неоклассика и пианиста Николы Мельникова, мировой звезды балета Сергея Полунина. Ужин завершил концерт Эмина Агаларова.

Артисты Государственного ансамбля песни и танца Республики Коми «Асъя Кыа» познакомили гостей фестиваля с народным фольклором.

Фото: Абдулла Артуев, Иван Мудров/пресс-служба