passion.ru
Опубликовано 25 апреля 2022, 09:41
1 мин.

Асмус, Самбурская, Климова и другие звезды на премьере «Артек. Большое путешествие»

Звезды с детьми первыми оценили семейную комедию.

В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера семейной комедии «Артек. Большое путешествие», режиссеров Карена Захарова и Армена Ананикяна. На премьере картины, главные роли в которой исполнили Михаил Галустян, Людмила Артемьева, Виталий Безруков и другие актеры, собралось много знаменитостей. Большинство звездных персон появилось на мероприятии в компании родных и близких.

Так, например, звезда фильма «Текст» Кристина Асмус пришла на премьеру с дочерью Анастасией. Гости мероприятия отметили, что с годами девочка все больше становится похожа на своего отца, шоумена Гарика Харламова.

Исполнитель главной роли Михаил Галустян появился на премьере в сопровождении супруги Виктории и дочерей Эстеллы и Элины.

Многодетная актриса Екатерина Климова, выбравшая для выхода в свет лаконичный образ, позировала фотографам в гордом одиночестве.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

© пресс-служба

Актриса Елена Бирюкова вывела в свет дочь Александру, появившуюся в браке с театральным режиссером Алексеем Литвиным.

По сюжету картины главные герои загадывают заветные желания у волшебного дерева в лагере «Артек» и попадают на 30 лет назад — в 1988 год. Там они встречают своих родителей, отдыхающих в то время в лагере «Артек». Им предстоит заново наладить отношения с родителями и вместе найти путь обратно в будущее.

В широкий прокат семейная комедия выйдет 28 апреля.

Фото: пресс-служба