passion.ru
Опубликовано 24 января 2022, 22:56
2 мин.

Апина пришла на премьеру сериала с красавицей-дочерью, а Бондарчук — в гордом одиночестве

Кто еще из звезд посетил премьеру «Ночные вызовы»
24 января в столичном театре Crave состоялась премьера сериала «Ночные вызовы». Закрытый показ сериала с Мартином Фриманом в главной роли посетили Алена Апина, Светлана Бондарчук, Анна Чурина, Мария Гончарук и другие знаменитости.

Никакие январские морозы и пробки понедельника не помешают звездам отправиться на знаковое светское мероприятие, достойное внимания. Так случилось и в этот раз. В столичном театре Crave собрались светские персоны, чтобы одними из первых оценить проект «Ночные вызовы».

Популярная исполнительница Алена Апина появилась на закрытой премьере в компании красавицы-дочери.

Для ковровой дорожки звезда 90-х выбрала oversize рубашку и брюки в стиле спортшик песочного оттенка. Дополнила свой образ певица акцентным кожаным ремнем и казаками в тон рубашки. Дочь исполнительницы Ксения выглядела не менее эффектно, отдав предпочтение черной кожаной рубашке и армейским ботинкам на массивной подошве. К слову, на мероприятие ее сопровождал бойфренд, с удовольствием позировавший на камеру в обнимку с девушкой.

Ксения Иратова с бойфрендом

Ксения Иратова с бойфрендом

© Макс Светский/passion.ru

Посетила светское мероприятие и экс-жена Федора Бондарчука Светлана. Для выхода в свет Светлана Бондарчук выбрала атласный жакет и алую юбку миди. Лаконичный образ разбавила сумочка с ярким принтом, актуальные украшения и акцентные детали.

Актриса Анна Чурина выбрала для выхода в свет черно-белый аутфит, подчеркнув тонкую талию широким кожаным поясом. Обувь на высоком каблуке и элегантная сумочка люксового бренда довершали роскошный образ знаменитости.

Супруга шоумена Дмитрия Хрусталева Мария Гончарук также сделала ставку на классику и элегантность. Черно-белый актуальный аутфит выигрышно смотрелся на девушке, подчеркивая ее стройную фигуру.

В центре сюжета сериала «Ночные вызовы» — история офицера Криса из Ливерпуля, который переживает личностный кризис. Мужчина пытается разобраться в разом навалившихся на него проблемах, наладить отношения с напарницей Рэйчел, а также заручиться поддержкой своей семьи. Чтобы помочь жителям города, ему сначала придется разобраться в своих неурядицах и помочь самому себе.

Сериал можно будет увидеть 25 января на канале ViP Premiere в пакете ViP, а также на онлайн-платформе viju.

Фото: Макс Светский/Passion.ru