passion.ru
Опубликовано 31 октября 2018, 19:53

Анна Седокова о скандальном клипе: «Это мои чувства, которые убила я сама»

35-летняя Анна Седокова представила долгожданный клип на песню «Шантарам», но его запретили на телевидении.

В последний день октября состоялась премьера нового клипа Анны Седоковой «Шантарам». Популярная певица сама написала эту песню, режиссером стал Алан Бадоев.

«Новая песня Анны вдохновила меня на ее новый портрет, создавая его на площадке, мы просто плыли по течению, много импровизировали и сами себя удивляли. Это тот случай, когда Артист точно знает, о чем поет и какую историю рассказывает», — рассказал он.

Однако радость фанатов певицы оказалась недолгой: видеоклип запретили на телевидении. «В сети. Только там, потому что на телевидении уже его запретили. Полная версия доступна только у меня на канале, по ссылке в сториз и в профайле. И я не знаю, долго ли еще будет доступна», — констатировала звезда. Вероятно, продюсеров смутили откровенные сцены, кровь, завернутое в полиэтилен тело и действия, которые артистка с ним совершает.

«Для меня мужчины под белыми покрывалами и кровь в клипе — это мои чувства, которые убила я сама. Чувства, которые так и не переросли во что-то более радужно-цветочное. Это то, что я оставляю и освобождаюсь от этого, чтобы жить дальше. <...> Мне нравится символизм. Нравится с ним играть, потому что каждый видит в нем то, что ему близко или то, что хочет видеть. <...> Если нашу прекрасную работу с Аланом Бадоевым можно будет увидеть только в интернете и не долго, так тому и быть. Зато ярко», — призналась Анна.

Фото: instagram