passion.ru
Опубликовано 16 июня 2021, 17:43
1 мин.

Ани Лорак в белом костюме и Стоцкая в платье с разрезом на Family Awards-2021

15 июня в гастробаре «Котельная» прошла церемония вручения ежегодной премии Family.
Ани Лорак в белом костюме и Стоцкая в платье с разрезом на Family Awards-2021

© архив пресс-службы

Церемония собрала звезд шоу-бизнеса, кино, спорта, моды, телевидения, которые являются примером для своих поклонников. Главной темой вечера стала семья.

На мероприятии появились Ани Лорак, Олеся Судзиловская, Лиза Арзамасова, Алена Хмельницкая, Роман Костомаров и Оксана Домнина, Дарья Повереннова, Анна Пескова, Эвелина Бледанс, Анастасия Стоцкая и другие звезды.

Анастасия Стоцкая появилась на вручении премии в черном платье с эффектным разрезом, к которому выбрала элегантные золотистые босоножки и необычное колье.

Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая

© архив пресс-службы

Ани Лорак пришла на вечеринку в белоснежном брючном костюме с интересным декоративным элементом и в стильных черных босоножках. Для вечера стилисты подобрали певице простую, но элегантную прическу с распущенными прямыми волосами.

Ани Лорак

Ани Лорак

© архив пресс-службы

Анастасия Макеева появилась на вечере в сопровождении своего супруга Романа Малькова. Для мероприятия звезда выбрала укороченный брючный комбинезон шоколадного оттенка в белый горошек и классические белые лодочки.

Алена Хмельницкая надела яркий розовый приталенный костюм с широкими брюками из струящегося материала и добавила к нему клатч золотого оттенка.

Вечер прошел с учетом всех необходимых мер безопасности при пандемии коронавируса — на протяжении всего мероприятия гости были в масках и соблюдали социальную дистанцию.

Фото: архив пресс-службы

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!