passion.ru
Опубликовано 27 октября 2021, 00:02
2 мин.

Ахмедова — с новым возлюбленным, Аксенова — в обнимку с мужем и не только: премьера фильма «Медея»

Вечером 26 октября в кинотеатре «Художественный» прошла премьера картины «Медея» режиссера Александра Зельдовича. Исполнителей главных ролей и съемочную группу пришли поддержать коллеги, среди которых были и известные персоны.

Одним из первых на красную ковровую дорожку вышли режиссер и его коллеги, которые принимали участие в съемках фильма. Но, конечно же, самыми ожидаемыми гостями стали Евгений Цыганов, исполнитель главной роли, и его супруга актриса Юлия Снигирь.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

© Макс Светский/Passion.ru

Мероприятие также посетила звезда сериала «Содержанки» Сабина Ахмедова, причем появилась она в компании своего возлюбленного Никиты Душкина, которого показала публике в мае 2021 года. Молодой человек, в отличие от своей избранницы, пока не привык общаться с журналистами и быть в центре внимания, но охотно соглашается позировать перед камерами.

Сабина Ахмедова и Никита Душкин

Сабина Ахмедова и Никита Душкин

© Макс Светский/Passion.ru

Еще одна милая пара этого вечера — Любовь и Павел Аксеновы. Актриса влюбленными глазами и с восхищением смотрела на супруга, когда тот беседовал с журналистами.

Любовь и Павел Аксеновы

Любовь и Павел Аксеновы

© Макс Светский/Passion.ru

На премьере картины появилась Алиса Вокс, которая призналась, что спешила на мероприятие и ехала в метро, где многие ее узнали. В числе звездных гостей оказалась и Нателла Крапивина, экс-продюсер Светланы Лободы, которая 25 октября поддержала бывшую подопечную на модном показе Bicholla.

Алиса Вокс

Алиса Вокс

© Макс Светский/Passion.ru

Среди звезд на премьере также были: Анна Сигалова, Антон и Мария Риваль, Алексей Учитель, Дмитрий Фикс, Евгений Койнов, Алексей Ретинский, Михаил Кричман и многие другие.

Нателла Крапивина

Нателла Крапивина

© Макс Светский/Passion.ru

В основе сюжета — современная интерпретация одноименной античной трагедии Еврипида. Главная идея картины — на что способна женщина, которую однажды сильно предали. Кинолента «Медея» вошла в основной конкурс Международного кинофестиваля в Локарно в 2021 году и получила приз молодежного жюри. В прокат фильм выходит 18 ноября.

Фото и видео: Макс Светский/Passion.ru