passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2022, 13:51
1 мин.

Аглая Тарасова появилась на премьере в платье-жакете, а Ольга Кузьмина — в кожаных шортах

1 февраля прошла премьера комедии «Непослушник», созданной при участии телеканала «Россия 1». Фильм представили режиссер фильма Владимир Котт, Виктор Хориняк, Таисия Вилкова, Аглая Тарасова, Сергей Селин, Михаил Багдасаров.

Звездными гостями премьеры стали Аглая Тарасова, Антон и Дарья Златопольские, Владимир Яглыч, Екатерина Одинцова, Ирина Рахманова, DJ Грув, Анна Старшенбаум, Александр Тютин, Ольга Кузьмина, Алиса Вокс, Анатолий Журавлев, Юлия Беретта и другие известные персоны.

Исполнительница одной из главных ролей в комедии Аглая Тарасова прибыла на показ в коротком шелковом платье-жакете и белом топе. Стилисты нанесли ей легкий макияж, а волосы собрали в гладкий хвост. Из украшений актриса выбрала большие серьги-кольца, а из аксессуаров — серебристый клатч.

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина для вечера в кино предпочла образ в стиле casual. Она надела воздушный свитер, плотные колготы, кожаные короткие шорты.

Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина

© Пресс-служба

Алиса Вокс появилась на публике в облегающих брюках и жакете по фигуре. Брутальность образу изящной блондинки придали кожаные перчатки и грубые ботинки на шнуровке. На премьере певица выгуляла сумку Yves Saint Laurent.

Алиса Вокс

Алиса Вокс

© Пресс-служба

Главную роль популярного блогера-хулигана Димы сыграл Виктор Хориняк. В погоне за хайпом Дима зашел слишком далеко, и теперь ему не избежать наказания за свои выходки! Чтобы скрыться от погони, беглецу придется спрятаться там, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, под чужим именем. И там ему будет совсем не до хайпа.

В прокат комедия «Непослушник» выходит 3 февраля.

Фото и видео: пресс-служба, youtube-канал «В Рейтинге»