passion.ru
Опубликовано 18 августа 2019, 18:51

48 часов музыки и танцы под дождем: под Нижним Новгородом прошел фестиваль Alfa Future People

С 16 по 18 августа в поселке Большое Козино под Нижним Новгородом прошел ежегодный фестиваль современной музыки Alfa Future People.

В минувшие выходные, 16-18 августа, под Нижним Новгородом при поддержке Альфа-Банка прошел ежегодный фестиваль современной музыки Alfa Future People. Несмотря на лужи и капризную погоду, тысячи людей в дождевиках и резиновых сапогах устроили танцевальный марафон под зажигательную музыку различных жанров: хип-хоп, рэп, дип-хаус, техно, транс, электро. В этом году в поле под Нижним Новгородом была построена самая большая сцена в стране, состоящая полностью из LED-экранов, и, помимо нее, на фестивале впервые было задействовано еще 5 сцен: Bass, Techno, Live и новые Deep и Trance.

Среди хэдлайнеров AFP-2019 были один из самых востребованных диджеев мира Don Diablo, диджей из Нидерландов Ferry Corsten, Carnage, Dash Berlin, Knife Party, Apashe, Laidback Luke.

Фестиваль Alfa Future People

Фестиваль Alfa Future People

© Пресс-служба

Музыка звучала в режиме non-stop в течение 48 часов. Активность на фестивале Alfa Future People не ограничивалась одними танцами — гости мероприятия могли поиграть в волейбол, баскетбол, футбол и снукболл — бильярд, в который играют ногами. Мастер-классы по стрит-арту, уроки английского, квесты и лекции — любой мог найти занятие себе по душе. Кроме того, во время Alfa Future People — 2019 было заключено несколько браков.

Комфортабельная кемпинг-зона с горячими душами, бесплатным Wi-Fi и прочими удобствами, VIP-кемпинг с заранее установленными палатками и отели Нижнего Новгорода радушно приняли многочисленных гостей фестиваля.

Организаторы Alfa Future People со свойственным им масштабом решили вопрос с питанием — более 70 точек фудкорта с различными кухнями мира — от японской до вегетарианской. Для любителей стритфуда были установлены фудтраки, а также работали корнер с раками, пельменями гедза, стейками, разновидностями рамена и бесчисленным количеством видов бургеров.

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!