passion.ru
Опубликовано 17 января 2022, 23:00
2 мин.

17 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Олег и Марина Газмановы отдыхают на Мальдивах. Оттуда музыкант опубликовал красивое фото с женой и посвятил ей трогательные строки: «И не надо говорить лишних слов. Для меня ты лучше всех на свете. Клятвы — это просто слова. А слова — это просто ветер».

17 января Игорю Николаеву исполнилось 62 года. Юлия Проскурякова нежно поздравила мужа с днем рождения: «С днем рождения, мой любимый человек! Ты самый чудесный, прекрасный, любящий и добрый! Любим. Твоя семья: мама, Юля, Вероника и я».

Присоединились к поздравлениям также Алла Пугачева, Игорь Гуляев и многие-многие звездные друзья композитора.

Тимати увез сына и дочь в Колумбию. Там рэпер и бизнесмен отдыхает с детьми без их матерей. В Instagram Тимур Юнусов опубликовал красивое фото с Ратмиром и Алисой, подписав его: «Наследники».

Пелагея отдыхает на берегу океана с милашкой дочкой Таисией. В блоге певицы появилось забавное видео с малышкой.

Два дня назад Михаилу Земцову исполнилось 44 года. А сегодня, 17 января, Кристина Орбакайте отмечает 18-ю годовщину знакомства с мужем.

Юлианна Караулова наслаждается отдыхом в Куршевеле. В горы с ней отправился и ее маленький сын. На странице певицы появилось нежное фото с малышом. «На Земле у меня своя вселенная», — не сдерживает эмоций счастливая мать.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе отдыхают с детьми в Дубае. Там они устроили семейный поход в давно знакомое место Legoland. «Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро дети растут!» — показал актер для сравнения два снимка.

Дмитрий Колдун с супругой Викторией совместили 10-летнюю годовщину свадьбы с отдыхом в Эмиратах. «14 января 2012 года (а это 10 лет назад!) была создана наша семья! Удвоились и теперь большой компанией продолжаем покорять новые высоты!» — подписал певец семейное фото, сделанное под облаками.

Подразнила шикарным экзотическим видео с берега океана и Юлия Барановская. Она отдыхает на Мальдивах.

В теплых краях находятся и Елизавета Боярская с Максимом Матвеевым, но точное местопребывание не раскрывают. «Глазами @maxim_matveev_. Каждый раз, отдыхая, я говорю себе: "Как же хорошо, как необходимо давать себе возможность выдыхать", но каждый раз, возвращаясь, я снова пускаюсь в безостановочную гонку. Очень жду, когда проснутся мудрость, инстинкт самосохранения, да и лень, лень пусть тоже просыпается, нЕчего!» — написала актриса в блоге.

Пока многие коллеги ведущей греют косточки под палящим солнцем, Оксана Федорова наслаждается красотами зимнего Санкт-Петербурга.

Елена Темникова поделилась с подписчиками фотографией, где позирует со своим экзотическим питомцем в обнимку.

Андрей Мерзликин опубликовал снимок со съемочной площадки: фотограф застал его и Григория Сиятвинду в гриме.

Фото и видео: Instagram