passion.ru
Опубликовано 25 октября 2023, 11:41
1 мин.

Проклятие Шакиры: бывший певицы Жерар Пике упал в двухметровую яму и попал на видео

Бывший возлюбленный Шакиры Пике упал в двухметровую яму, засмотревшись в телефон.
Проклятие Шакиры: бывший певицы Жерар Пике упал в двухметровую яму и попал на видео

© BRYAN R. SMITH/AFP/East News

Бывший возлюбленный популярной певицы Шакиры, футболист Жерар Пике попал в неприятную ситуацию во время мероприятия. Спортсмен провалился в двухметровую яму, засмотревшись в мобильный телефон. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

По данным источника, Пике прибыл на открытие медиафутбольного турнира Kings League Americas в Мехико. Он планировал раздавать зрителям автографы и не заметил, что между сценой и трубами есть большой обрыв. Футболист двигался в сторону людей, но был увлечен прослушиванием голосовых сообщений в телефоне. В какой-то момент мужчина просто провалился в двухметровую яму. Инцидент попал на камеры.

Отмечается, что бывший защитник «Барселоны» остался цел и невредим. В соцсетях шутят, что это проклятие Шакиры, которой он изменял. Пара рассталась летом 2022. Певица так и не смогла забыть предательство любимого и посвятила ему песню.

Исполнительница записала трек о «мести» на испанском языке, в котором есть отсылки к новым отношениям футболиста. Шакира сейчас живет со своими сыновьями в Майами.

Ранее мы писали о том, что топ-модель Ирина Шейк недовольна новой возлюбленной Брэдли Купера.