passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2022, 15:22
1 мин.

45-летняя звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро полностью разделась перед камерой

45-летняя звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро полностью разделась перед камерой

Уругвайская актриса, певица и телеведущая Наталия Орейро прославилась благодаря участию в латиноамериканских проектах 90-х и нулевых годов. Всемирную известность артистке принесла роль в сериале «Дикий ангел». Молодая и полная жизни брюнетка покорила сердца миллионов зрителей с первого взгляда.

После возросшей популярности Наталия стала появляться на публике в экстравагантных нарядах. И с возрастом ее стремление к эпатажу только усиливается. На днях Орейро приняла участие в откровенной фотосессии, в которой предстала перед камерой абсолютно обнаженной. Актриса позировала фотографу лишь в длинных сапогах с разноцветной бахромой, прикрывая интимные места руками.

Большинство фанатов поддержали смелую голую съемку певицы, осыпав ее комплиментами. Но некоторые подписчики социальной сети высказали свое недовольство внешним видом 45-летней знаменитости. Большинство негатива пришлось на саму идею откровенной фотосессии и «старомодную челку» Орейро.

Отметим, что Наталия время от времени любит показывать свое тело поклонникам, чтобы похвастаться стройной фигурой. За время беременности Орейро набрала более 30-ти лишних килограммов, поэтому очень гордится, что у нее получилось прийти в форму. Актриса призналась, что вернуться в прежний вес ей помогли правильное питание и занятия спортом. По словам звезды, секретом ее стройности также является грудное вскармливание. Именно благодаря ему певица быстро смогла похудеть и практически сразу после родов сына блистать на красной дорожке.

Наталия Орейро

Наталия Орейро

© Личный блог Наталии Орейро