passion.ru
Опубликовано 27 января 2023, 22:00
1 мин.

«Становится неловко»: Лариса Долина в странных нарядах вызвала недоумение у стилиста

Стилист Селена Сафарова указала на недочеты в образах молодящейся Ларисы Долиной.
«Становится неловко»: Лариса Долина в странных нарядах вызвала недоумение у стилиста

© Роман Суходеев/ Starface.ru

Королева джаза Лариса Долина покоряет поклонников своим сильным голосом и харизмой. Но стиль певицы часто критикуют в соцсетях. Стилист Селена Сафарова прокомментировала образы знаменитости и дала ей несколько полезных советов.

Эксперт сравнила фотографии исполнительницы разных лет и сделала вывод, что у Ларисы Александровны всегда были проблемы с подбором гардероба.

Периодически ее наряды вызывают ступор, иногда даже становится неловко. Стиль должен быть про личность! Но ее картинка совершенно не совпадает с содержанием, поэтому зритель чувствует ложь и диссонанс.

Селена Сафарова

Стилист

Сафарова заметила, что певица активно следит за трендами и покупает модную одежду. Но каждый раз совершает ошибки.

Наряды не подходят ей по статусу, пропорциям и типу фигуры. При всем уважении к Ларисе Александровне, но это провал. В любом возрасте можно выглядеть моложе, но наряды зрелой женщины должны отличаться от наивной школьницы.

Селена Сафарова

Стилист

Стилист советует Долиной выбирать правильную длину и отказаться от вульгарных разрезов.

Фишкой гардероба исполнительницы могут стать: необычная яркая обувь, украшения на руках, платья-пиджаки с увеличенной зоной плеч и асимметричный крой. Артисты должны быть яркими и запоминающимися! Но при этом транслировать в своих образах свой характер, посыл и личный вкус, не забывая при этом о природных данных.

Селена Сафарова

Стилист